UNIVERSIDADE FEDERAL DE SANTA CATARINA
PRÓ-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO HUMANO E SOCIAL
DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE POTENCIALIZAÇÃO DE PESSOAS
DIVISÃO DE ADMISSÃO E MOVIMENTAÇÃO

Edital nº 142/DDPP/2009, de 28 de outubro de 2009

        A Diretora do Departamento de Desenvolvimento de Potencialização de Pessoas da
Universidade Federal de Santa Catarina, no uso de suas atribuições legais, homologa o resultado
final do Concurso Público destinado ao provimento de cargos técnico-administrativos em educação
abaixo especificados, para esta Universidade, objeto do Edital nº 037/DDPP/2009.

FLORIANÓPOLIS - ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80913   GUSTAVO PEREIRA MATEUS 75.00 - 75.00


FLORIANÓPOLIS - ECONOMISTA
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80389   ANNA CECILIA AMARAL PETRASSI 77.50 - 77.50
00002 81067   RODRIGO NIVALDO MARTINS 77.50 - 77.50
00003 80093   RENATA APGAUA BRITTO 75.00 - 75.00
00004 80241   VIVIAN GARRIDO MOREIRA DA SILVA 72.50 - 72.50
00005 80519   DIEGO DAL TOÉ RAMOS 72.50 - 72.50
00006 81201   GUSTAVO FABIANO DA COSTA 67.50 - 67.50
00007 80935   RIMENEZ TUON 67.50 - 67.50
00008 80500   CAMILA DE ALMEIDA LUCA 67.50 - 67.50
00009 80013   ANTONIO MARCOS MACHADO 65.00 - 65.00
00010 80583   MARIANA MOSSINI SOARES 62.50 - 62.50


FLORIANÓPOLIS - ENGENHEIRO DE SEGURANÇA DO TRABALHO
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80428   ELISIANE CRISTINA KNABBEN 85.00 - 85.00
00002 80926   FRANCISCO FELIPE DA SILVA JUNIOR 85.00 - 85.00
00003 80007   RAQUEL LAROCA 85.00 - 85.00
00004 80044   VANDERLEI MATEUS TALLINI JUNIOR 82.50 - 82.50
00005 81040   MILENA GODINHO SABINO 75.00 - 75.00
00006 81114   BIANCA MARTINS CAPPELLETTI 75.00 - 75.00
00007 80036   RODRIGO CORDEIRO 72.50 - 72.50
00008 81069   LEONARDO GOMES DA COSTA 72.50 - 72.50
00009 80709   CLEBERSON LOPES DO NASCIMENTO 70.00 - 70.00
00010 80496   ADAIR FELL 70.00 - 70.00
00011 80611   LUIZ GUSTAVO MEIRA 70.00 - 70.00
00012 80234   RENATA MACHADO 67.50 - 67.50
00013 80333   RIMA ZACOUR EL HINDI 65.00 - 65.00
00014 80322   RENE DA SILVA 62.50 - 62.50
00015 80316   ÉRIKA STEFANE DE OLIVEIRA SALUSTIANO 62.50 - 62.50
00016 81112   FERNANDO ANTUNES DIAS 62.50 - 62.50


FLORIANÓPOLIS - HISTORIADOR
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80954   ANGELO RENATO BILESSIMO 90.00 - 90.00
00002 80023   MATEUS GAMBA TORRES 90.00 - 90.00
00003 80027   GUSTAVO PEREZ LEMOS 90.00 - 90.00
00004 80113   MARCOS ALEXANDRE DE MELO SANTIAGO ARRAES 90.00 - 90.00
00005 80096   FÁBIO ANDREAS RICHTER 87.50 - 87.50
00006 80779   CESAR CASTRO PEREIRA 87.50 - 87.50
00007 80481   FELIPE CÔRTE REAL DE CAMARGO 87.50 - 87.50
00008 80616   GUSTAVO DA SILVA KERN 87.50 - 87.50
00009 80643   JOSE UMBERTO TEIXEIRA 87.50 - 87.50
00010 80440   LUIZ ALBERTO DE SOUZA 87.50 - 87.50
00011 80587   GLAUCIA APARECIDA DE LORENZO 87.50 - 87.50
00012 80705   FILIPE GERMANO CANAVESE 85.00 - 85.00
00013 80845   ANA CATARINA BENFICA BARBOSA SILVA 85.00 - 85.00
00014 80895   SÉRGIO RIBEIRO DA LUZ 85.00 - 85.00
00015 80581   BRUNO ARLEN SANTANA GALO 85.00 - 85.00
00016 80914   ELISON DE MACEDA 85.00 - 85.00
00017 80422   GABRIEL PERUZZO 85.00 - 85.00
00018 81028   MÁRCIO BUSTAMANTE DA COSTA 85.00 - 85.00
00019 81120   CINTIA TULER SILVA 85.00 - 85.00
00020 80835   RODRIGO PEREIRA DE MATOS 85.00 - 85.00
00021 81210   PEDRO PAULO DONADELLI 85.00 - 85.00
00022 80280   CRISTIANO PINHEIRO DE PAULA COUTO 85.00 - 85.00
00023 80021   MANOEL DOURADO BASTOS 85.00 - 85.00
00024 80994   VALESKA MAFFEI BARCELLOS 85.00 - 85.00
00025 80928   MARCOS COSTA MELO 82.50 - 82.50
00026 80584   SANDOR FERNANDO BRINGMANN 82.50 - 82.50
00027 81037   MAURI ANTONIO DA SILVA 80.00 - 80.00
00028 80173   MISAEL COSTA CORRÊA 80.00 - 80.00
00029 81177   JOSE CLAUDEMIR VIEIRA 80.00 - 80.00
00030 81184   RICARDO NEUMANN 80.00 - 80.00
00031 80736   EDUARDO GOMES SILVA 80.00 - 80.00
00032 81000   MAURO DO NASCIMENTO DEL FIACO 80.00 - 80.00
00033 80088   MICHEL GOULART DA SILVA 80.00 - 80.00
00034 80889   MAYRA HARTMANN DA CUNHA 80.00 - 80.00
00035 80037   ANA ELISE CARDOSO INÁCIO 80.00 - 80.00
00036 80980   LUCAS MAXIMILIANO MONTEIRO 80.00 - 80.00
00037 81124   TERESA ADAMI TANAKA 77.50 - 77.50
00038 80349   SANDRO MEDEIROS 77.50 - 77.50
00039 80055   JULIANA VAMERLATI SANTOS 77.50 - 77.50
00040 80169   JULIANA PIROLA DA CONCEIÇÃO 77.50 - 77.50
00041 81017   IAN MENEGHEL DANILEVICZ 77.50 - 77.50
00042 80843   MARIA ALICE HOSS DE MORAES 77.50 - 77.50
00043 81092   PAULA VERGINIA BORSATTO 77.50 - 77.50
00044 81042   SARA NUNES 77.50 - 77.50
00045 81141   ANA PAULA PRUNER DE SIQUEIRA 77.50 - 77.50
00046 80752   JÉSSICA CAMARGO GERALDO 77.50 - 77.50
00047 80577   GABRIELA PONTIN NOVAES 77.50 - 77.50
00048 81063   ERLEDIO PEDRO PERING 75.00 - 75.00
00049 80319   EDGAR DE SOUSA REGO 75.00 - 75.00
00050 81004   MARCOS ANTÔNIO DA SILVA 75.00 - 75.00
00051 81129   GREGORI MICHEL CZIZEWESKI 75.00 - 75.00
00052 80147   DIEGO PEREIRA 75.00 - 75.00
00053 80386   RAFAEL BARCELOS MARTINS 75.00 - 75.00
00054 80308   ANDRÉA DA CONCEIÇÃO PIRES FRANÇA 75.00 - 75.00
00055 80833   FELIPE MATOS 75.00 - 75.00
00056 80661   LARISSA CAMACHO CARVALHO 75.00 - 75.00
00057 80552   MARILANE MACHADO 75.00 - 75.00
00058 81081   DANIELA GODOLPHIM MENDES 75.00 - 75.00
00059 80771   ROGERIO SILVA LUZ 72.50 - 72.50
00060 80275   ISACKSON LUIZ CAVILHA MENDES 72.50 - 72.50
00061 80083   THIAGO JULIANO SAYÃO 72.50 - 72.50
00062 81187   LUCAS HAYGERT PANTALEÃO 72.50 - 72.50
00063 80122   JEAN FRANCO DE SOUSA 72.50 - 72.50
00064 80199   GUILHERME GUTTLER DE OLIVEIRA 72.50 - 72.50
00065 80597   JOSE RADA NETO 72.50 - 72.50
00066 81204   LIVIA CRISTINA PATREZZE RODRIGUES 72.50 - 72.50
00067 80299   BIBIANA SOLDERA DIAS 72.50 - 72.50
00068 80871   PAULO GILBERTO SCHIER 70.00 - 70.00
00069 81033   DENISE BOTELHO DE FARIAS 70.00 - 70.00
00070 80158   TRUMAI TROMMER THADDEU 70.00 - 70.00
00071 81131   MILANO CARDOSO CAVALCANTE 70.00 - 70.00
00072 80875   FLAVIO DE SA C DE ALBUQUERQUE NETO 70.00 - 70.00
00073 80965   NIVALDO ROBERTO MORETTO 70.00 - 70.00
00074 80915   KÁTIA REGINA GODINHO ELLER 70.00 - 70.00
00075 80325   SISSI VALENTE PEREIRA 70.00 - 70.00
00076 81022   HUDSON MUZEKA 70.00 - 70.00
00077 80048   SIMONI MENDES 70.00 - 70.00
00078 80782   FLÁVIA KLAUSING GERVÁSIO 70.00 - 70.00
00079 80563   ANDRÉ LUÍS ZANOTTO 67.50 - 67.50
00080 80529   BRUNA MARINA PORTELA 67.50 - 67.50
00081 80111   ELIZABETH GHEDIN KAMMERS 67.50 - 67.50
00082 80009   MARIANA KLUG 67.50 - 67.50
00083 80103   IVÂNIA FABIOLA DE SOUZA 67.50 - 67.50
00084 80277   BEATRIZ DAGOSTIN DONADEL 67.50 - 67.50
00085 80160   MARCELO CARDOSO DE PAIVA 67.50 - 67.50
00086 80910   MYLENE SILVA DE PONTES 65.00 - 65.00
00087 81059   SCHEYLA TIZATTO DOS SANTOS 65.00 - 65.00
00088 81006   RAFAEL CASANOVA DE LIMA E SILVA HOERHANN 62.50 - 62.50
00089 80236   EDUARDO TEIXEIRA COELHO 62.50 - 62.50
00090 80690   JEAN CARLOS ANTONIO 62.50 - 62.50
00091 80418   WALMOR GRANDO 60.00 - 60.00
00092 80931   CAMILA PILLA DE AZEVEDO E SOUZA 60.00 - 60.00


FLORIANÓPOLIS - MÉDICO / PEDIATRIA
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 81007   NADYESDA DIEHL BRANDAO 95.00 - 95.00
00002 80108   FERNANDA HOSTIM RABELLO 85.00 - 85.00
00003 80891   PAOLA MARIAN BRIDI 82.50 - 82.50
00004 80571   ANA PAULA MEDVED VIEIRA MEYER 80.00 - 80.00
00005 80310   HAMILTON FILIPE CORREIADE MALFUSSI 77.50 - 77.50
00006 80648   TATIANA BEZ BATTI TITERICZ 75.00 - 75.00
00007 80832   MARIANA DE SOUZA PARREIRAS 75.00 - 75.00
00008 80261   ROSANE SIMÕES MENEZES 75.00 - 75.00
00009 80766   RENATA ACELINA JAYME PIRES 72.50 - 72.50
00010 80497   JANINE SANTOS MULLER 70.00 - 70.00
00011 80919   SILVIA GUESSER 70.00 - 70.00
00012 80127   PRISCILLA SEVERINO GONÇALVES DE CASTRO 67.50 - 67.50
00013 81148   LEONARDO WIGG PERFETO 65.00 - 65.00
00014 80508   RAMSÉS AUGUSTO PEREIRA 65.00 - 65.00


FLORIANÓPOLIS - MÉDICO VETERINÁRIO
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80018   ANA CRISTINA DOS SANTOS 75.00 - 75.00
00002 81173   MARIA ALCINA MARTINS 70.00 - 70.00
00003 80710   PAULA COSTA PEREIRA DE S THIAGO 70.00 - 70.00
00004 80006   AYSLA MARCELINO BAIAO 70.00 - 70.00
00005 80475   MARCEL FRAJBLAT 67.50 - 67.50
00006 80669   LUCIANA APARECIDA HONORATO 67.50 - 67.50
00007 81179   ANA VALÉRIA DANTAS BARBOSA DA SILVA 65.00 - 65.00
00008 80712   RODRIGO NOGUEIRA CARVALHO DA SILVA 65.00 - 65.00
00009 81164   LUCIA DE CASTRO BASTOS 62.50 - 62.50
00010 80095   ANA CAROLINA BORGES DA COSTA LELIS LEAL 60.00 - 60.00
00011 80844   JULIANO DAL PIZZOL 60.00 - 60.00


FLORIANÓPOLIS - NUTRICIONISTA
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80124   BÁRBARA SABINO GUIMARÃES 95.00 - 95.00
00002 80186   HELEN DE AGUIAR ARDENGHI 92.50 - 92.50
00003 80198   GRAZIELLA REGINA ALBA CAMPANELLA 90.00 - 90.00
00004 80908   DJULIANA MARTINS CORSI 87.50 - 87.50
00005 80132   RAFAELLA CRISTINA DIMBARRE DE MIRANDA 87.50 - 87.50
00006 80719   ADRIANA DA ROSA CHEREM 85.00 - 85.00
00007 80375   MELINA VALÉRIO DOS SANTOS 85.00 - 85.00
00008 80982   CAMILA ELIZANDRA ROSSI 85.00 - 85.00
00009 80851   LILIAN MORTARI CASTELANI 82.50 - 82.50
00010 80302   RAFAELA VIDAL DA SILVA 82.50 - 82.50
00011 80570   ANA CAROLINA FERNANDES 82.50 - 82.50
00012 80970   MONALISA CENCI 82.50 - 82.50
00013 80783   ERIKA TANAKA SUZUKI 82.50 - 82.50
00014 80058   NEURA CRISTINA BAÚ 82.50 - 82.50
00015 80064   LIDIAMARA DORNELLES DE SOUZA 82.50 - 82.50
00016 80090   GRAZIELA MELLER MILANEZE 80.00 - 80.00
00017 80421   DÉBORA BOTTEGA 80.00 - 80.00
00018 81048   ISABELA SOARES BENTO 80.00 - 80.00
00019 80305   ANA PAULA MONTEIRO CARDOSO SCHMITT 80.00 - 80.00
00020 80414   GABRIELA PIMENTEL RODRIGUES 80.00 - 80.00
00021 80395   ROSEMARI FERNANDES 80.00 - 80.00
00022 80085   CAROLINE FRANZ BROERING DE MENEZES 80.00 - 80.00
00023 80958   ARIADNA JAVIERA GAMBOA BARRIENTOS 80.00 - 80.00
00024 80841   RENATA MANCHINI CARDOSO 77.50 - 77.50
00025 80945   ANGELA MARTINHA BONGIOLO 77.50 - 77.50
00026 80922   THAISA SANTOS NAVOLAR 77.50 - 77.50
00027 80627   TATIANE MEIRELLES DE DEUS 77.50 - 77.50
00028 80336   JULIANA FURTADO SILBERNAGEL 77.50 - 77.50
00029 81089   DANIELE DA SILVA HERMES 77.50 - 77.50
00030 81030   AKEMI ARENAS KAMI 77.50 - 77.50
00031 80681   CRISTINA BARBOSA FRANTZ 77.50 - 77.50
00032 80614   CAROLINA CALADO CARNEIRO 75.00 - 75.00
00033 80550   MORGANA LI POCAI 75.00 - 75.00
00034 80532   THAÍS TITON DE SOUZA 75.00 - 75.00
00035 80357   ANELISE REGINA ROYER PINTO 75.00 - 75.00
00036 80781   DENISE GONÇALVES ROBERT 75.00 - 75.00
00037 81191   FRANCIELE GONÇALVES DE AZEVEDO BIANCHINI 75.00 - 75.00
00038 80579   CHRISTIANE CONCER 75.00 - 75.00
00039 80725   FABÍOLA FACHIN 75.00 - 75.00
00040 80952   CAROLINE VOLTOLINI 72.50 - 72.50
00041 80213   MARIA ALICE SILVEIRA MENDES 72.50 - 72.50
00042 80742   GEOVANA FLORIANO PEREIRA 72.50 - 72.50
00043 80618   BRUNA LEFFA ALLEBRAND 72.50 - 72.50
00044 80930   CAROLINA DIAS MORICONI 72.50 - 72.50
00045 81060   ANDREZA THAISY VENTURELLI 72.50 - 72.50
00046 80776   DANIELA MUNIZ DOS SANTOS 72.50 - 72.50
00047 80060   TAYSE VALDIRA VIEIRA 72.50 - 72.50
00048 80392   ANGELA DE OLIVEIRA GODOY ILHA 72.50 - 72.50
00049 80185   CAROLINE GALVÃO FROZZA 72.50 - 72.50
00050 80714   MICHELE BATTISTI 70.00 - 70.00
00051 80897   MICHELE VIEIRA EBONE 70.00 - 70.00
00052 80116   KAROLINE PANATO 70.00 - 70.00
00053 80666   GISELE KONS DA SILVA 70.00 - 70.00
00054 80654   KARIN DE SOUZA PEREIRA 70.00 - 70.00
00055 81002   VIVIANE CUNHA PACHECO 70.00 - 70.00
00056 80590   MAISA DE LUCA LINO VIEIRA 67.50 - 67.50
00057 80939   TATIANA DE LARA COSTA DOS SANTOS 67.50 - 67.50
00058 80943   SIMONE SILVA DA COSTA 67.50 - 67.50
00059 81110   MICHELE MEDEIROS SILVEIRA 65.00 - 65.00
00060 80852   ANA LUIZA ADRAT 65.00 - 65.00
00061 80059   JULIANA DRISSEN CHEDID 65.00 - 65.00
00062 81163   DANIELA MELERE 65.00 - 65.00
00063 80505   AISHÁ HERMES ZANELLA 65.00 - 65.00
00064 80868   MARTA MUNIZ MARQUES 62.50 - 62.50
00065 80854   ALESSANDRA HARTOG REBELLO 60.00 - 60.00
00066 80181   LUCIANA SEGATO 60.00 - 60.00
00067 80117   ISABELLE BERNARDELLI NUNES 60.00 - 60.00


FLORIANÓPOLIS - RELAÇÕES PÚBLICAS
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 81093   CARLA ISA COSTA 82.50 - 82.50
00002 80423   ALINE LUIZA HAAS 82.50 - 82.50
00003 80485   RAQUEL OLIVEIRA ALBINO 80.00 - 80.00
00004 81172   FERNANDA MODESTO PEREIRA 77.50 - 77.50
00005 80981   TATIANA RHEINHEIMER 77.50 - 77.50
00006 80799   ALINE WEBBER 77.50 - 77.50
00007 80437   GABRIELA DA SILVA MOREIRA 75.00 - 75.00
00008 81103   CRISTIANE RAQUEL SELLE GUBERT 75.00 - 75.00
00009 80670   JANAÍNA PROVENCI 75.00 - 75.00
00010 80510   LARISSA PAOLA DE OLIVEIRA 75.00 - 75.00
00011 80080   RANDLEY RAY DE CASTRO CRUZ 75.00 - 75.00
00012 81200   TATIANA ZIFCHAK 75.00 - 75.00
00013 80031   FERNANDA DE CARVALHO 72.50 - 72.50
00014 80189   SUELEN CORAZZA DE ALICE 72.50 - 72.50
00015 80071   JULIANA DE CARVALHO FERREIRA 72.50 - 72.50
00016 80326   HELENA DEL FIACO 72.50 - 72.50
00017 80698   NAYARA PEREIRA DUARTE 70.00 - 70.00
00018 81128   AURELIO MARTINS FAVARIN 70.00 - 70.00
00019 80904   ENÍ MARIA RANZAN 67.50 - 67.50
00020 80573   ROBSON THIAGO FERREIRA 67.50 - 67.50
00021 80442   MARISTELA LAMBERT MIELKE 67.50 - 67.50
00022 80244   CLÁUDIA GABRIELA COSTA MELO 67.50 - 67.50
00023 80367   JOÃO CUBAS MARTINS 67.50 - 67.50
00024 81208   CLARISSA BELING D AVILA 67.50 - 67.50
00025 80644   ANDERSON MENDONÇA 65.00 - 65.00
00026 80047   CLAUDIA CRESPI GARCIA 65.00 - 65.00
00027 80101   CLÁUDIA PIRES DOS SANTOS 62.50 - 62.50
00028 80152   VIVIAN RAUH DE SOUZA 62.50 - 62.50
00029 81101   ANTÔNIO RICARDO DE OLIVEIRA FRAGA 60.00 - 60.00


FLORIANÓPOLIS - TRADUTOR INTÉPRETE
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80269   DIEGO MAURICIO BARBOSA 75.00 76.30 75.87
00002 80110   GISELE IANDRA PESSINI ANATER 95.00 66.30 75.87


FLORIANÓPOLIS - TÉCNICO EM ANATOMIA E NECROPSIA
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80086   CRISTIANE MENEGHELLI 82.50 - 82.50
00002 80991   THIAGO MEDEIROS ROCHA 77.50 - 77.50
00003 80628   ALAN LOPES DOS SANTOS 77.50 - 77.50
00004 80995   DIEGO MARTINS 77.50 - 77.50
00005 80636   PABLO ANTONIO BERTASSO DE ARAÚJO 75.00 - 75.00
00006 80426   CARLOS CESAR DOS SANTOS 72.50 - 72.50


FLORIANÓPOLIS - TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80472   GELSON SCHLICKMANN 90.00 - 90.00
00002 80682   DAURI MARCOS SOARES 87.50 - 87.50
00003 81098   CARLOS ALBERTO RODRIGUES 85.00 - 85.00
00004 81003   LUCIANE KAMMERS 82.50 - 82.50
00005 80016   CLEMILSON AUGUSTO DE SOUZA 80.00 - 80.00
00006 80855   EDUARDO FELIPE SILVESTRIN THIBES 80.00 - 80.00
00007 81205   RENATA KOERICH 80.00 - 80.00
00008 80419   ELIANA TARTARI MENDES 77.50 - 77.50
00009 80121   LILIANE LOHN 77.50 - 77.50
00010 80207   UBIRATAN DOS SANTOS VIEIRA 75.00 - 75.00
00011 80003   LUIZ FELIPE LINDENBERG 75.00 - 75.00
00012 80149   ELIZABETE DA SILVA WALTER 75.00 - 75.00
00013 80017   JULIANA DE ABREU 75.00 - 75.00
00014 80183   LEANDRO HIROSHI IDO 75.00 - 75.00
00015 80043   ADRIANO ANDRADE RAMBO 72.50 - 72.50
00016 80365   FERNANDO SOARES MENDONÇA DOS REIS 72.50 - 72.50
00017 80190   JENIFFER DA SILVA 72.50 - 72.50
00018 80075   RONI BITENCOURT DA SILVA 70.00 - 70.00
00019 80433   DAIANE SOUZA PACHECO 70.00 - 70.00
00020 81070   JANAINA BARRETO DOS SANTOS 70.00 - 70.00
00021 80988   ALURA TRINDADE CAMARGO 70.00 - 70.00
00022 80133   ANA CLAUDIA GONÇALVES DA SILVA 70.00 - 70.00
00023 80513   JANAINA CARLA DA SILVA 70.00 - 70.00
00024 80246   JANAÍNA DA SILVA FERREIRA 67.50 - 67.50
00025 80215   LAÍS KARINE SARDÁ 67.50 - 67.50
00026 81072   MARIZA TEREZINHA RODRIGUES BEIRITH 65.00 - 65.00
00027 80838   PAULO ROBERTO CARDOSO 65.00 - 65.00
00028 80559   ADILSON LUBK 65.00 - 65.00
00029 80259   MARCELO DA SILVA OLIVEIRA 62.50 - 62.50
00030 80054   LUCIANO JORGE FELISBERTO 62.50 - 62.50
00031 80849   SUELLEN SZEREMETA 62.50 - 62.50
00032 80321   ANICIO ESPINDOLA DE SOUZA 60.00 - 60.00
00033 80084   NATALIA VIVIAN TORRES LOPEZ 60.00 - 60.00


CURITIBANOS - MÉDICO VETERINÁRIO
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80156   ANDRÉ LUCIO FONTANA GOETTEN 67.50 - 67.50
00002 80517   GUSTAVO CAPISTRANO NUNES 65.00 - 65.00


CURITIBANOS - TÉCNICO EM LABORATÓRIO / QUÍMICA
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80823   MARTHA TUSSOLINI 80.00 - 80.00
00002 80030   VANDERLÉIA ASSMANN 72.50 - 72.50
00003 80847   KARIN DE MEDEIROS 72.50 - 72.50


CURITIBANOS - AUXILIAR DE BIBLIOTECA
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80019   CRISTIANA PEREIRA 90.00 - 90.00
00002 80372   FERNANDA BARBOSA FELIPINI 90.00 - 90.00
00003 80864   LUCIANE BRIGIDA DE SOUZA 87.50 - 87.50
00004 80936   CLARISSA AGOSTINI PEREIRA 87.50 - 87.50
00005 80786   MARIVONE RICHTER 87.50 - 87.50
00006 80106   OLÍVIA MARIA SANTOS DE LIMA 85.00 - 85.00
00007 80992   AMIRA YOUNAN FIGUEIREDO 85.00 - 85.00
00008 80176   MARCIO ALANO DE MEDEIROS 82.50 - 82.50
00009 80882   MAYCON DE LIMA 75.00 - 75.00
00010 80900   JOSÉ LUIZ TEIXEIRA DE SOUZA 72.50 - 72.50
00011 80516   LEO MAY FEUERSCHUETTE 72.50 - 72.50
00012 80892   FABIANA BEPPLER 72.50 - 72.50
00013 80602   NILDA MERBOLD 70.00 - 70.00
00014 81062   CINTHIA ALEXSANDRA DE MEDEIROS 70.00 - 70.00
00015 80887   JOHN LENNON SCHWINDEN DE OLIVEIRA 70.00 - 70.00
00016 80941   CAROLINA ZEFERINO FORTE 62.50 - 62.50
00017 80098   CARLOS EDUARDO SOUZA 62.50 - 62.50


JOINVILLE - TÉCNICO EM QUÍMICA
  Classificação       Inscrição       Nome     Nota 1ª Fase     Nota 2ª Fase     Nota Final  
00001 80376   VANESSA MENDONÇA MENDES VARGAS 85.00 - 85.00
00002 80858   TIAGO FAVERO 75.00 - 75.00
00003 81203   FABIO CESAR PEDROSO 75.00 - 75.00
00004 80373   GUILHERME PACHECO CASA NOVA 65.00 - 65.00
00005 80346   ESTELA MALINSKI 65.00 - 65.00
00006 80850   VANESSA CRISTINA GONÇALVES DOS SANTOS 65.00 - 65.00



Florianópolis, 28 de Outubro de 2009


ELZA MARIA MEINERT