Universidade Federal de Santa Catarina
Concurso Público Edital nº 076/DRH/2003 - 12/2003

Resultado da Prova Objetiva - TÉCNICO EM ELETRÔNICA

    Inscrição       Nome     Identidade     Nota  
15955   ADALBERTO DE OLIVEIRA   26599 /CRP/SC   78.00
11094   ADERBAL HUMPHREYS   2817220 /SSP/SP   0.00
10072   ADRIANO MARIO GONCALVES   39713598 /SSP/SC   64.00
13424   ALEXANDRE MARCOS VIEIRA   1097662278 /IFP/RJ   72.00
12259   ALVARO MACIEL PEREIRA   2044334 /SSP/SC   50.00
11647   ANDRE LUIZ CURCIO   39744639 /SSP/SC   62.00
11639   ANTONIO RICARDO DE SOUZA CIRIO   3650060 /SSP/SC   82.00
13665   CARLOS ALBERTO DA SILVA JUNIOR   46366300 /SSP/SC   72.00
11894   CAROLINA BRUM MEDEIROS   1070893399 /SJS/RS   88.00
12078   CHRISTIAN SCHUTZ VALGAS   3982064 /SSP/SC   64.00
14823   DANIEL TRAVESSINI   35944641 /SSP/SC   0.00
15576   DOUGLAS MOREIRA   3703621 /SSP/SC   64.00
10229   EDUARDO ABEL CORAL   43256562 /DPC/SC   0.00
11525   ELDER MARION COELHO   151976446 /SSP/SC   90.00
14830   FABIANE BARATO SANTOS NETO   209319318 /SSP/SP   50.00
11619   FABIO GOMES   3617788 /SSP/SC   54.00
13154   FERNANDO DE MOURA VIDAL   41882555 /SSP/SC   82.00
14821   FERNANDO LAURO PEREIRA   3656948 /SSP/SC   64.00
13138   FRANCISCO OTACILIO MACHADO   3810749 /SSP/SC   46.00
10726   GUSTAVO ANDRE TONIASSO   3076539141 /SSP/RS   0.00
13218   HEITOR PINHEIRO DA SILVA NETO   6046149321 /SSP/RS   68.00
10204   HELIO RODAK DE QUADROS JUNIOR   74148352 /SSP/PR   86.00
15535   IGOR ARCANJO COLUCCI DA SILVA   241038169 /SSP/SP   0.00
12426   ISMAEL HIPPEN FRANZ   6052405261 /PC /RS   80.00
13931   IVO GUILHERME BOHM   6070874562 /SSP/RS   46.00
11730   JACIR VICENTE WERLE   9060426807 /SJTC/RS   76.00
15585   JONATHAN PUERARI   41047486 /SSP/SC   64.00
13542   JOSUE SCHAUCOSKI DE OLIVEIRA   45997403 /SSP/SC   0.00
13564   LEONARDO GUEDES OLIVEIRA   41455177 /SSP/SC   88.00
13881   LEONARDO ONORIO DE OLIVEIRA   306274723 /IIRGD/SP   0.00
10853   LUCIANO SCHMITZ   2900359 /SSP/SC   72.00
12995   LUIS CLAUDIO OLIVEIRA PINHEIRO   2226858 /SSP/SC   74.00
13096   LUIS EUGENIO VALDER DA SILVA   37374281 /SSP/SC   82.00
14517   LUIZ PATRICIO MAIA JUNIOR   3207233 /SSP/SC   54.00
11668   MARCELO CAPURRO GAZAPINA   42281431 /SSP/SC   70.00
15118   MARCELO JUSTO KIELING   8049187912 /SSP/RS   60.00
11023   MATEUS AUGUSTO GRILO DE SIQUEIRA   3524274 /SSP/SC   0.00
15528   MATEUS JACY FLORIANI   30831911 /SSP/SC   66.00
15241   MICHEL VIEIRA DUARTE   3823157 /SSP/SC   62.00
12878   ODENIR ZAMBONI   86165139 /SSP/PR   0.00
15516   PATRICIA ANTUNES FERREIRA SCHEIBEL   49270524 /SSP/SC   54.00
14214   RAPHAEL CALAGE TONERA   34542264 /SSP/SC   72.00
12534   RENATO RAMOS   41517091 /OUT/SC   0.00
12443   RICARDO DA COSTA MACHADO   54251451 /SSP/SC   58.00
13610   SANDRA INES DE SOUZA FERREIRA   2306493 /SSP/SC   0.00
11246   SANDRA ROSE BOHM   1028369054 /SSP/RS   60.00
14679   SIDNEY SILVA   3562091 /SSP/SC   52.00
13559   THOMAS LINDIG   0585130 /CRP/SC   66.00
13327   UDO HAWERROTH   4884273 /SSP/SC   0.00
13372   VITOR ZELINO DA SILVA   12049001 /SSP/SC   60.00
13908   WALTER ERNESTO ETCHELAR BALSAMO   2002751739 /SSP/RS   0.00