ENGENHARIA ELÉTRICA - DIURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
804367-1 ADILSON FERREIRA DE FREITAS FILHO
803068-5 ANA CLÁUDIA BITENCOURT
831877-8 ARTHUR KAZUTI HAYASHI FEUERHARMEL
804852-5 ARTHUR RODRIGUES E SOUZA
830760-1 BRUNO ALBERTO PACHECO
807012-1 BRUNO DEON
806747-3 CAMILA ZANOTO
843830-7 CAROLINA ALVES BIANCHINI
835525-8 CRISTIAN SAVOLDI RIGHI
812318-7 DANIEL GOMES DE PINHO ZANCO
801253-9 DANIEL HENRIQUE BELLÉ
807961-7 DAVID MELÃO CORDEIRO
802954-7 DOUGLAS FERRONATTO TAVARES
811030-1 EDUARDO AUGUSTO TISSOT
841504-8 EDUARDO ELLER BEHR
811949-0 EDUARDO HENRIQUE TUDISCO FAVARETTO
814168-1 EDUARDO SOUTO DOS SANTOS
802891-5 FLAVIA LONGO DE ARAUJO
836529-6 GABRIEL AMADO GONZALEZ
811147-2 GUSTAVO BENETTI DELAI
808301-0 GUSTAVO HENRIQUE BLASZKOSKI KÜCHLER
813682-3 GUSTAVO HERZMANN
839726-0 HADRIEN FELIPE MEIRA BALZAN
800228-2 HEITOR DANDOLINI DE SOUZA
835958-0 ISRAEL PEREIRA MARCELINO
809885-9 JANAÍNA JANUÁRIO PHILIPPI
842892-1 JEAN CARLOS DO NASCIMENTO
815049-4 JOÃO TADEU DE AGUIAR FONSECA
811316-5 JOÃO VITOR IGNÁCIO COSTA
803216-5 JOSÉ EDUARDO GORGES SILVEIRA
823295-4 LEONARDO MARIGA
832224-4 LUCAS AUGUSTO ZANICOSKI SERGIO
828762-7 LUCAS TESTONI MACEDO
816804-0 LUCAS YUGO TANIO
814610-1 MARCELO HENRIQUE SILVA GOMES
809914-6 MARÍLIA BRAGA
820045-9 MATEO DANIEL ROIG GREIDANUS
841364-9 MATEUS CICHELERO DA SILVA
801419-1 MATEUS LIMA DE ANDRADE
801532-5 MOISÉS DO NASCIMENTO
809719-4 PEDRO BECKER MACHADO
818509-3 PEDRO PEREIRA DE ALMEIDA
806435-0 RAFAEL MOSER RODRIGUES
810294-5 REINALDO JACONIAS DA SILVA
845485-0 RICARDO SCHLATTER HASENACK
826946-7 RODRIGO DE ARAÚJO DE MIRANDA
813564-9 TARCÍSIO KAMERS FILHO
810901-0 THIAGO SCHARLAU XAVIER
802941-5 VINICIUS ZUNINO
819015-1 WOLLACY RASVEILER DA SILVA


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
819314-2 AIRTON ISAAC PEREIRA
809291-5 ALEJANDRO JAVIER MALDONADO ROSA E SILVA
837815-0 ANDRE FELIPE VENZON
807948-0 APOLO BERNARDI HEYSE
832007-1 BEATRIZ DE LUCA
829763-0 BRUNO SOUZA DE LIMA
811305-0 BRUNO STAFFEN
810694-0 CARLOS EDUARDO RUSTICK
831991-0 CAROLINE EGERLAND BUSNELLI
808652-4 ELIAQUIM TEODORO VAZ
818851-3 ELIAS BÜHLER STORCK
841403-3 FELIPE BERNARDO COELHO
803594-6 FRANCINE FERNANDES
802092-2 FRANCINI SARDÁ
845305-5 FREDERICO BLAZOUDAKIS BÜNEKER
812014-5 GUSTAVO ANDREGTONI PUEL
811759-4 GUSTAVO DURIGON BORDIGNON
804304-3 HELENA JATOBÁ SCATTONE
820387-3 HENRIQUE JULIANO GHISI SCARDUELLI
808883-7 IGOR SODRE RICARTE
844946-5 JÉSSICA KARINE PEROSA
837508-9 JOANA VENTURA DA SILVA
803498-2 JOSEPH ISSA ESTEPHAN
805757-5 JÚLIA DA MOTA KUHL
803518-0 LARISSA ROSA AVILA
804339-6 LEONARDO ESTEVO MARTINS
835903-2 LEONARDO VIANA VIGORITO
816628-5 LUCAS BATISTA AMARAL
832936-2 LUCAS BIAVA LAZARE
846533-9 LUCAS FERRAZZA MAZURKIEWICZ
836971-2 LUCAS JARDIM SILVA
806893-3 LUCAS LIGOCKI CANDEMIL
801088-9 LUCAS MARCELO DE DEUS
821889-7 LUCAS NOVAES FERNANDES
818882-3 LUCAS PEREIRA DA COSTA
834030-7 LUCAS SILVINO
841739-3 LUCAS TADEU KRUGER POFFO
800805-1 LUIZ FELIPE CAVUTO
808391-6 MATEUS DE OLIVEIRA
803013-8 MATHEUS FIGUEIREDO BRITO DE GODOI
839378-8 MATHEUS MARTINS RICARDO
843836-6 MICKAEL ANDREY HERBERT
842028-9 MURILO DARELA RIGONI
840297-3 PÉTRICK JERICÓ FERREIRA ESTEVES
837402-3 RAFAEL HENRIQUE OSMARI
836382-0 RAFAEL SCHAIDER BASTOS
824993-8 RAFAEL VIEIRA VELOZO
846290-9 RODRIGO DA SILVA MACHADO
816666-8 VICTOR AUGUSTO FERRONATO
810566-9 VINICIUS CASTRO PETRI