ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
820031-9 AUGUSTO MONTEIRO CARVALHO
836474-5 AURELIO ADRIANO FARIA BATISTA
842278-8 BRUNO ALMIRON RODRIGUES
841273-1 BRUNO HENRIQUE SECHINI CORDEIRO
809055-6 CAIO FELIPE CARRIEL DE CAMPOS
815626-3 FELIPE GOMES ALEVA
820491-8 FILIPE ANTUNES GARCEZ
803336-6 GABRIEL PAIVA DE OLIVEIRA
814771-0 GABRIEL RATTO GOULART
823492-2 GUILHERME RIBEIRO GARBIN
810150-7 GUILHERME ROHSIG DANNEBROCK
822471-4 HENRIQUE PEIXE MAZIERO
802267-4 HUGO ISSAO UNO KURATANI
846616-5 JEAN CAETANO PERUFO DAMKE
804029-0 JOÃO VITOR ZACCHI
806917-4 LEONARDO RUBIN QUAINI
820237-0 LUCAS AFONSO MACHADO RAMPASSO
820894-8 LUCAS GARCIA MARCELINO
803676-4 LUCAS PAIVA DELGADO
837595-0 LUCAS TACHINI GARCIA
810675-4 MARCELO MENEZES MORATO
839992-1 MATEUS GABRIEL BOSA
808517-0 MATHEUS ALBERTO AMBROSI
803172-0 MATHEUS COSTA CRUZ
819695-8 MATHEUS DE SOUZA ATAIDE
803741-8 MATHEUS HENRIQUE LINO LAVRATTI
804764-2 MATHEUS KRAEMER BASTOS DO CANTO
835816-8 MATHEUS ZARDO VON MECHELN
829288-4 MIGUEL BUDAG BECKER
800366-1 MURILO RODEGHERI MENDES DOS SANTOS
800170-7 NUAN FERREIRA DE ALMEIDA
824061-2 PATRICK ADRIANO DA VEIGA
803735-3 PEDRO MUINOS DE ANDRADE SILVA
819429-7 PEDRO PAULO DE BARROS ROJAS
825790-6 RAFAEL COSTA SALES
820111-0 VICTOR GABRIEL KUNII PETRASSI


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
808822-5 ABNER DO CANTO PEREIRA
800169-3 ALEXANDRE SCATOLIN TEM PASS
827927-6 ANDREI KRAUS
806722-8 ANGELO FRIGERI ARAUJO
805595-5 BRUNO ROBERTO CARVALHO
808745-8 CAROLINA ALVES DOS SANTOS
845637-2 DANIEL NASCIMENTO AFIF
814495-8 DOUGLAS MARQUES MONTEIRO
817889-5 EDUARDO TOMASI RIBEIRO
847129-0 FILIPE PENATI FERREIRA
819411-4 GUILHERME CORNELLI SOUZA
808806-3 GUILHERME LAERCIO DA SILVA
834275-0 GUILHERME MADALENA BELOW
814869-4 HENRIQUE ALVES
834635-6 HENRIQUE IAHN CARSTEN
844765-9 IGOR ALTHOFF VIDAL
805246-8 JEAN CARLOS DA SILVA
824572-0 JONATHAN OLIVEIRA LUIZ
811505-2 JORGE MESQUITA JUNIOR
804686-7 JOSÉ DE ALMEIDA BRITO NETO
802032-9 KAIO SIQUEIRA DE SOUZA
831159-5 KEVIN BENETTI DE PAULA TIMMERMANN
817433-4 LEONARDO VILLELA MAKINO
804840-1 LETÍCIA FAUSTO MACÊDO
806031-2 LUIS FELIPE ARAÚJO BOTH
801437-0 LUIZ HENRIQUE CASTRO COSTA BRITTO
807557-3 MÁRCIO SUMARIVA NANDI
812629-1 MARCO AURÉLIO GEREMIAS
815946-7 MATHEUS AUGUSTO HONORIO
840115-2 MATHEUS PASSOS VAZ
806784-8 MONICA SPINOLA FELIX
831546-9 OTÁVIO TRENTIN
814639-0 PAULO MAURÍCIO PIZZOLATTI JÚNIOR
801172-9 RICARDO FILETI MARCON
830985-0 RÔMOLO LASCH
809897-2 YASMIN OUMURA MELO