DIREITO - NOTURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
129541-1 AMABILY CHIERIGHINI
101103-0 ANA LUIZA GOMES MARTINS
104982-8 ANDREY LYNCON SOARES BENTO
123282-7 BERNARDO DE Sá SOARES
105570-4 BERNARDO PEREIRA PIRES
124914-2 CAMILA GABRIELA DELLA GIUSTINA
107025-8 CAROLINA KRESCH
100493-0 CINTIA ANIELI DOS SANTOS
102218-0 DANIEL ARAúJO DE OLIVEIRA
104485-0 DANIEL DE AQUINO MOURA ALVES
101520-6 DILSON JIROO TAKEYAMA
120043-7 FELIPE LAMBERT DE FARIA
114243-7 FERNANDA BRUNA DE CARVALHO COSTA
140248-0 FERNANDO RAMPINELLI JEREMIAS
117574-2 GABRIEL BARREIROS DA SILVA
110971-5 GABRIELA DE MELLO SENA
115915-1 GREGORIO FERNANDES PIMENTA DOS ANJOS
136536-3 GUILHERME HENRIQUE STOEBERL ESSIG
116477-5 GUILHERME OIKAWA GARCIA DOS SANTOS
120439-4 HELOISA FIDELIX LUDWIG
130399-6 ISRAEL ROCHA BORBA
119507-7 JEAN VITOR PACHECO
137563-6 JEZUINO ALMEIDA DOS SANTOS JUNIOR
139783-4 JOãO HENRIQUE VARGAS
139725-7 JONAS PAULINO GONZAGA JUNIOR
114386-7 LETíCIA DE CAMPOS CORRêA
113889-8 LUCAS DE SOUZA FERREIRA
115272-6 LUCAS VIEIRA DOS SANTOS
103328-0 MARCELO PACHECO DOS SANTOS
135166-4 MARCO ANTÔNIO FERREIRA PASCOALI
107351-6 MARCO ANTONIO TORESAN
122931-1 MARIA EDUARDA LOSSO
113086-2 MARIA VICTORIA ANTUNES KRIEGER
117466-5 MARIáH SILVA GUZMãN
102552-0 MARIO ANTONIO FELLER GUEDES
105535-6 MATEUS JAGMIN GOMES
129427-0 MATHEUS COSTA DE OLIVEIRA
100969-9 MATHEUS DEL REI MARTINS
110454-3 MATHEUS TISATO SANTOS
107849-6 MAYARA LILIAN PRÁ
116199-7 PAULO ROBERTO ZEFERINO
119024-5 PLINIO SEIXAS BUSSE SIQUEIRA NASCIMENTO
116695-6 SABRINA NATALIA BORGES CARDOSO
123542-7 TAMARA CAMILA FREITAG
135556-2 THAíS MONIQUE DE ALMEIDA


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
129971-9 ALEXANDRE GONçALVES DE OLIVEIRA
124432-9 AMANDA DE MEDEIROS ZIMMERMANN
100521-9 AMANDHA GRüBEL NUNES
112816-7 ANDRé VICTOR ZOMKOWSKI RAYMUNDI
119527-1 ANTONELLA PERRI GANZO FERNANDEZ
119888-2 BRUNO MATHEUS EMSTERS
126200-9 DEIVSON SANTOS SILVA
114772-2 EDUARDO CRAMER ONO
107052-5 FELIPE DA ROSA
136198-8 FELIPE VILSON SERINO
132827-1 FERNANDO GOULART ROCHA
139194-1 GIOVANNI CAUE MARQUES DA SILVA
105358-2 HAMILTON ANTONIO ZARDO NETO
107301-0 IGOR BENDER NIELS
106058-9 ISADORA SIQUEIRA MESQUITA
140124-6 IVAN VICENTE CUSTóDIO
113544-9 JOãO VICTOR FREITAS RODRIGUES
139564-5 JOAQUIM FRANCISCO DE OLIVEIRA NETO KNOOR
112206-1 JORGE SEGOVIA RODRIGUEZ
123892-2 JÚLIA NEUGEBAUER BURNAY SERAFIM
118655-8 KAMILA MARIA DA SILVA
133061-6 LARISSA ROVARIS DE QUEVEDO
133070-5 LOTHAR MATTHAUS WERNER
127462-7 LUCAS QUINT
108510-7 LUCIANA DOS SANTOS
114238-0 LUIZ FERNANDO DE SOUZA HEMSING
117816-4 MANUELA SILVA E SILVA
141602-2 MATHEUS MARTINS ANTONIO
128265-4 NíCOLAS BONELLI LIMA
111819-6 PAULO ROGERIO VENANCIO DOS SANTOS
121373-3 PAULO VITOR PETRIS TAMBOSI
107507-1 PRISCILA COSTA BANDINELLI
126235-1 RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA BERNARDO
128239-5 RAFAEL VIEIRA MATOS
101069-7 RAUL FRANCISCO EFFTING
136230-5 RICHARD SILVEIRA
102954-1 SIDNEI DA SILVA JUNIOR
139685-4 SUSANE GESSER DUTRA
107614-0 TATIANA CARPES NAPOLI
114417-0 TAYNARA RODRIGUES BERNARDO
119608-1 THIAGO PEREIRA DUARTE
107050-9 VICTOR HUGO ANYZEWSKI DOS SANTOS
125537-1 VICTOR MORETTI RIBEIRO
123224-0 VITOR PIRES DA SILVA
112089-1 VITóRIA SUBTIL EULA