ENGENHARIA ELÉTRICA - DIURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
119915-3 ANA CLARA SACCOL
112430-7 ANDRé DOS SANTOS
120102-6 ARTHUR DELTREGIA REYS
114531-2 BIANCA VOLTARELLI PANICO
139132-1 BRUNO DA SILVEIRA DIAS
117824-5 CéSAR AUGUSTO RAMOS STEM
126997-6 DANIEL SEIJI TSUTSUMI
130743-6 DEBORA SOTERO VIEIRA
134962-7 EDUARDO FERRARI GHIZZO
104939-9 EDUARDO VON LINSINGEN CARRER
128839-3 FABRICIO FONTOURA
111855-2 FERNANDA FERRONATO DA SILVA
138341-8 FILIPE CRISPIM DE JESUS
110805-0 HENRIQUE PEDERNEIRAS DOS GUARANYS
130773-8 IAN HENRIQUE RUVIARO ALBERTI
128700-1 IASMIN COELHO
103582-7 IGOR DE CASTRO CHIEREGATO
105800-2 ISABELA RENATA DE OLIVEIRA
112896-5 JEHAN HENRIQUE HAERTER
124677-1 JOARES DE PAULO JUNIOR
125316-6 JOSé VITOR SCHMITZ
104394-3 LOUISE DE MELO SILVA
130805-0 LOUREMBERG JANOCA DE OLIVEIRA
120237-5 LUCAS ANDRé WALTER
124372-1 LUCAS BRUNO RHODE MORíNICO
128047-3 LUCAS DE ANDRADE HYGIDIO
104272-6 LUCAS EDUARDO DE SOUZA
134943-0 LUCAS MULLER DE Sá DA ROSA
110611-2 LUCAS STEUERNAGEL
110997-9 LUISA TORQUATO NINO
136096-5 MARCELO HENRIQUE SILVA GOMES
119615-4 MARCELO INVITTI
123645-8 MARIANA ELIAS MACHADO
111943-5 MATHEUS CORREA CENCI
138830-4 MATHEUS DINIZ GONçALVES LEITE
100633-9 MATHEUS SOUZA DA ROSA
118934-4 MURILO REZENDE SOARES CESAR
113633-0 NICOLAS MOREIRA BRANCO
108771-1 OTáVIO BOHN PESSATTI
100256-2 PAULO ZANELATO SILVANO
122677-0 PEDRO ANTôNIO LONGEN
102918-5 PEDRO LEMOS
126013-8 PEDRO PIVATTO CAVILHA
121664-3 PIETRO REGINATO COSTA CALLADO
119528-0 RENAN ADRIANI STRLE
113133-8 RENAN PHELIPPE EGGERS
114906-7 TIAGO MAYER DORNER
119644-8 VÍTOR DE AGUIAR SERRA
141808-4 VITOR LEITE DE BARROS HEINZLE
127465-1 YURI LEONEL ALVES MORANGUEIRA


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
129391-5 ALEXSSANDER DE SOUZA CAMASSOLA
128001-5 ANDERSON DE LIMA LUIZ
130471-2 ANDRé LUIZ FANTINEL
133992-3 ARTUR MAGNUS PIACENTINI
120823-3 BRUNO BALDINI PAULUCCI
108875-0 CAIO VINICIUS DE SOUZA E OLIVEIRA
106590-4 CAIO VINÍCIUS VOIGT
128690-0 CARLOS VINíCIUS DE SOUZA BRASIL
105461-9 DANIEL ODILIO DOS SANTOS
118799-6 DANILO GRIGOLETTO NETO
113137-0 DOMINIQUE HOTZEL RUTHER
128300-6 EDUARDO HENRIQUE MAIDL
100532-4 EDUARDO SALMORIA FANTIN
101455-2 ELIEL RIBEIRO DOS SANTOS
102430-2 FELIPE DA SILVA CASCAES
141926-9 FELIPE SENS BONETTO
122704-1 FERNANDO LUIZ
112125-1 FREDERICO FERREIRA ALVES PINTO
101286-0 GABRIEL DEZENA TORRES
103697-1 GABRIEL GARCIA NANDI
133492-1 GABRIEL VICENTE JUSTINO
137850-3 GABRIELLA RIBEIRO
121900-6 GUILHERME PAZ LEçA
101573-7 GUSTAVO HENRIQUE ANGIOLETI LOPES
107287-0 GUSTAVO RODRIGUES NOLLA
118580-2 HIVAEL KOPP
102311-0 IGOR DOS SANTOS
124407-8 JAQUELINE DEMARCHI
115903-8 JOãO VICTOR FERNANDES SILVA
100273-2 JOãO VITOR DA CUNHA NAZARé BASTOS
101356-4 KARINA DALMONICO KRUEGER
138275-6 LEANDRO LOFY
113344-6 LUCAS PEREIRA DA COSTA
137765-5 LUCAS SCHULZE
106500-9 MARCELLO LIMA DE CASTILHO
100674-6 MATEUS DANDOLINI PESCADOR
109776-8 NALU DE AURRECOECHEA OTHEGUY ALDABALDE
119734-7 NOVAK NEGRãO LA ROSA
134286-0 PEDRO JERôNIMO VIANNA B VAZ DE FARIA
131719-9 RAFAEL AUGUSTO FERNANDEZ BITTAR
112481-1 RAFAEL ENGELS
135056-0 ROBSON ANDRé FELISBERTO
100276-7 SAMUEL PIVATTO CAVILHA
104583-0 SéRGIO DE SOUZA ALVES JUNIOR
126360-9 STEVAN SEHN
128154-2 TAYNARA CANDIDO MONTEIRO
112425-0 THALES DUARTE PRADA
100564-2 THOMAS YUZO TOYOKI KURAMAE
114713-7 WILLIAM MUZYKA OYARZABAL NUNES
113507-4 YASMIM DE SOUZA