ENGENHARIA MECÂNICA - DIURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
129905-0 ANDRé FRAUCHES DE CONTI
110902-2 ANDRE GUSTAVO LUCAS
103913-0 BRUNA HARTMANN COUTINHO
110975-8 BRUNO AYALA LAZAROTTO
135234-2 BRUNO FELIPPE BUZZI
114315-8 CAIO MEDEIROS DE OLIVEIRA
112236-3 CARLOS EDUARDO NUNES LAURENTINA
142183-2 DANIEL HENRIQUE ORTEGA BUANI
113682-8 DANIELA SANTIAGO RODRIGUES
100615-0 DOUGLAS MATHEUS RIBEIRO GOMES
126856-2 EDSON BELMONTE FILHO
122533-2 EDUARDO CARDOSO PAES
112980-5 EDUARDO DE SOUZA RODRIGUES
121774-7 EDUARDO MARTENDAL CERRUTTI
115532-6 FáBIO DE MOURA BARROS
100598-7 FELIPE FELIX
117665-0 FLAVIA LONGO DE ARAUJO
123312-2 FRANK KENDI HATSUMURA
100058-6 GABRIEL FRAGA BARBOSA DA SILVA
116384-1 GIULIANO BETTIOL
100207-4 GUILHERME CARTAGENA MIRON
106050-3 GUILHERME SANTOS MACHADO
104011-1 GUSTAVO VIEIRA MARTINS
104505-9 GUSTAVO WERLANG
129196-3 HENRIQUE TELES
130723-1 IGOR HENRIQUE MARTIN LOPEZ
105843-6 ISRAEL BARDINI SCHüLTER
135994-0 JORDãO LUIZ MORATELLI JUNIOR
108131-4 JORGE GUSTAVO RODRIGUES VITOY
134658-0 LARISSA LEAL DE SOUZA MARTINS
134555-9 LEANDRO JUN KIMURA
108546-8 LEANDRO NEVES
128646-3 LEONARDO FERREIRA ALMEIDA
126676-4 LEONARDO NUNES ROSSATO
112029-8 LUCAS SCHROEDER
126279-3 LUCAS ZAMBRANO BARBOZA
126399-4 LUCCA HEINZE FARO
105853-3 LUIZ FELIPE CARARO
107137-8 LUIZ FELIPE MEDEIROS SAMPAIO
102653-4 MARIANA BARETA GONçALVES
127707-3 MATHEOS ALES STACHESKI
110733-0 MATHEUS ROZONE DE LUCA
131930-2 MATHEUS SCHMOELLER DA ROZA
122467-0 MURILO GROFF CAMPOS
137626-8 NATã DA SILVA SANTANA
104191-6 PEDRO TAVARES FERNANDES
111181-7 RAFAEL HENRIQUE FANK EIDT
114533-9 RAUL SARKIS SARKISSIAN
104282-3 ROMEU ARTHUR PIAZZA TODESCATT
109018-6 SABRINA DOTTA NOSCHANG
109974-4 SERGIO GABRIEL MALLMANN MANFRO
111478-6 THALES CARL LAVORATTI
111885-4 TIAGO MITSUO NAGASAKI
118075-4 VINICIUS DE MOURA PAEGLE
113380-2 VITOR SANTOS SANTANA


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
110691-0 ABIMAEL GONçALVES DE MEIRA JUNIOR
127171-7 ANDERSON DILLMANN GROTO
127449-0 ANDRé PEREIRA BUENO
106628-5 ARTHUR FELIPE HERDT SCHUELTER
126045-6 BRENO MASCARENHAS DE CERQUEIRA MENEZES
139347-2 BRUNO BARRETO
115028-6 BRUNO OSTETTO ELIAS
117807-5 CARLOS EDUARDO DOS REIS COSTA
104028-6 CAUê BAASCH DE SOUZA
117912-8 DANIEL SCHMIDT DALMINA
118681-7 DIEGO DOS SANTOS
135532-5 DIEGO WYZYKOWSKI
103641-6 ELEUSIS PAULO RADICCHI FILHO
128938-1 FABIAN MARIA LAGO VILELA DE ABREU
112651-2 FELIPE DE OLIVEIRA SEPULVEDA
112342-4 FELIPE MIGUEL WALLNER GIACOMELLI
111905-2 FRANCISCO TACHINI DE MELO
121852-2 FREDERICO JOSé DE MORAES
111441-7 GABRIEL CARNEIRO MAIA
108894-7 GABRIEL CHAVES SILVA DE ALMEIDA
107525-0 GABRIEL SANTOS CAETANO
128656-0 GABRIEL VIEIRA DE OLIVEIRA
121721-6 GUILHERME LUIS TEIXEIRA DA SILVA
112905-8 GUSTAVO MACCARI
100048-9 HELOISE CARRER
130391-0 ÍCARO SILVA FIDA CARNEIRO
116860-6 ÍTALO BERTONCINI
107822-4 IVAN FRANCISCO VIEIRA FILHO
122297-0 JOICE RAZZINI
133379-8 LEONARDO CUNHA MONTECHIESI
123087-5 LUCAS HIDEO IVANAGA
141030-0 LUCAS KUEHL ANDRIOLLI
100771-8 LUIS HENRIQUE SCHNEIDER SCHMITT
135300-4 LUIS HENRIQUE SHIGUERU FUKUHA DOS SANTOS
120093-3 LUIS OTáVIO MIRANDA TEIXEIRA
111760-2 MARCO AURÉLIO DOS SANTOS
103520-7 MARIA CLAUDIA RéGIO E SILVA
116131-8 MARIANA TESSMANN MARTINS
108797-5 MATHEUS EIDT
105013-3 MATHEUS LOPES MORAIS
101156-1 NADINE ERASMI EGGENSTEIN
119983-8 NATáLIA MALESKI DE Sá
123747-0 NICHOLAS EDUARDO PEREIRA MARTINS
116134-2 NICOLAS RODIO
121924-3 OTáVIO SENDTKO FERREIRA
134641-5 PEDRO EDUARDO RODRIGUES BARAZETTI
103083-3 PEDRO KUSER FALCãO
119114-4 RICARDO DEMETRIO DA ROSA
100057-8 RODOLFO LEVIEN CORREA
140287-0 URIEL KINDERMANN CAMINHA
139480-0 VINíCIUS INáCIO DA SILVA
111723-8 VíTOR BENEDET STüPP
104920-8 VITOR MARINHO MORAIS
128251-4 VITOR SANO
119245-0 WELLINGTON LUIZ DE ALMEIDA