ENGENHARIA SANITÁRIA E AMBIENTAL


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
109765-2 AKIO FERNANDO MATSUURA MOTOKI
103457-0 ALEXANDRE JULIO PROENçA
124227-0 AMANDA ÁVILA MATOS
120038-0 ANDRESSA LAMANA WASCHBURGER
130237-0 ARTHUR CAMPAGNOLI MOROSSINO
118028-2 BRUNA FINATTO CANABARRO
135801-4 DANIELA PEREIRA ROCHA
132475-6 DANIELE MARCON
101825-6 DéBORA TORRES ORELI
129183-1 EDUARDO GAINETE RAMOS
140281-1 FERNANDA ROSSI
116142-3 FRANCISCO BOSQUE BARRETTO
111510-3 GISELLE LOUISE DE OLIVEIRA RUIZ
136195-3 GRAZIELA CARDOSO NOGUEIRA
131031-3 GUSTAVO PUPPI SIMãO
115941-0 HAGOS NASCIMENTO XAVIER
107446-6 HELENA AMARAL NYFFELER CUNHA
108289-2 IVANA PIRES SARTORATO
101032-8 JÉSSICA RODRIGUES DE SOUZA
132135-8 JESSICA SCHVEITZER KOERICH
133669-0 JOSUé MARCO COSTA
123182-0 KARINA DE AQUINO
128038-4 LAíS CASSANTA VIDOTTO
132727-5 LEONARDO ROCHA SANTIN
106499-1 LETíCIA DE ARAUJO MARTINS MELLO
125060-4 LUIZ FERNANDO SCHMIDT
106545-9 LUKAS KUHN SCHUSTER
113128-1 MARIA CRISTINA DAMOREIRA DE AMORIM
139806-7 MARIANA FONTãO
128840-7 MATEUS DOS SANTOS GONçALVES
134471-4 MATHEUS BARBIERI ALFAYA
118895-0 MATHEUS COSTA CATHARINA DE ARRUDA NUNES
123450-1 MATHEUS FARIAS
122347-0 MAYCON MACHADO FONTANA
103868-0 MAYRA SILVA DE MATTOS
120832-2 NATALIA TOMAZI
119839-4 NATHáLIA EVELLYN SCHMITT SANTOS
126159-2 NICOLLE GNECCO
135653-4 PEDRO BERNARDO ROECKER
114245-3 RAFAEL PFLEGER
138900-9 RAMON PIRES MARQUES
123815-9 RODRIGO BENDER GOLTARA GOMES
102233-4 SOFHIA ROSA PERELLó
111809-9 SOFIA SOUZA
135605-4 VINICIUS DA SILVA PIRES


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
122690-8 ADRIANE LAYSA ALVES DA SILVA
119110-1 ALINE PFEIFFER
128618-8 AMANDA CRISTINA FRAGA DE ALBUQUERQUE
137697-7 AMANDA DA CRUZ
121818-2 AMANDA DE LIMA BUNN
116219-5 ANAIS GLEIZE
107677-9 BRUNO PEREIRA DE SOUZA
134560-5 CAROLINE DIRRE BARCELLOS LINDNER
118871-2 CIRILO ALBINO NUNES
116713-8 DANIELLA KONDO NAKAMURA
111200-7 EDENILSON ERENO ASSUNçãO
115338-2 FERNANDA CELERI CANDIDO
103726-9 FRANCIELLY DA ROSA
138575-5 GABRIEL FRANCISCO REUS
134165-0 GABRIELA ALMEIDA DUARTE
103111-2 GABRIELLA FRANZONI DA SILVEIRA
100019-5 GABRIELLY CRISTINE DA SILVA
133480-8 GUSTAVO MICHELS SANDRINI
113428-0 ISADORA CRISTINA DA SILVA TIMMERMANN
110549-3 ISADORA MENDEL FRECCIA
132213-3 JOãO LUCAS HOFFMANN CORRêA MARTINS
124511-2 JúLIA BRUSSO ROSSI
123465-0 JUSCIELE CORREA FERNANDES
112972-4 LAERTE DE SOUZA JUNIOR
112250-9 LARA GIRARDI CAITANO
138932-7 LUCAS VOLTOLINI DO NASCIMENTO
103666-1 LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA NETO
111802-1 LUKAS THADEUS GASPAR DE OLIVEIRA
119351-1 MARIA JÚLIA SCHMITT
115976-3 MARIANA MOURA DA SILVA PINTO
107935-2 MARIANE GOEDERT PAULI
117926-8 MARINA DE BARROS MENDES
112290-8 MARINA SCANDOLARA
111334-8 MARINA VICTóRIA DA SILVA DE SOUZA
141409-7 MAURICIO LAERTE SILVA FILHO
133185-0 MIKAELA MOURA RAMBORGER
135898-7 MONIQUE HORST
112052-2 NATáLIA DE Sá
103727-7 PAULA ENDLER
119101-2 SACHI ESPINDOLA KOBIYAMA
133394-1 SILVIO JOãO DE SOUZA JúNIOR
102272-5 TAYNARA ZORTEA
105967-0 TULIO CAMPOS DE ARAUJO
140154-8 VINICIUS SANTOS DE LIMA
113625-9 VITOR DUARTE LIMA