ENGENHARIA DE MATERIAIS - DIURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
100201-5 ANA CAROLINA BERNARDES
137323-4 ANA LUIZA SILVEIRA FIATES
117630-7 ANDRé BERGMANN KREMER
124708-5 ANDRé LUIZ GHELLAR MARTINI
124973-8 ANTONIO AUGUSTO TOLEDO E DOS SANTOS
103525-8 CAIO DE MIRANDA ROCHA
110681-3 DéBORA SOARES ONODA
123007-7 EDUARDO FRITZEN SCHüRHAUS
121930-8 ERIK CORNELIS KOUWEN
118997-2 FABIO YUJI KACHIWAZAKI
109199-9 FRANCESCO PAERó LEITãO
110547-7 FRANCISCO ALVES VICENTE
112435-8 GUILHERME MAZIERO VOLPATO
108527-1 GUSTAVO DOMINGOS GARCIA
126357-9 GUSTAVO PARIS VACCARI
135168-0 GUSTAVO VINíCIUS BOSQUETTI MACHADO
134115-4 HULLYSSES KRETZER KAMMERS
120774-1 IARA TERRA HOLTZ
123366-1 JACKSON DA ROSA BITTENCOURT DE JESUS
129628-0 JOãO PAULO MARTIGNAGO MEZZARI
102786-7 JULIA CONTE
108458-5 JULIA DE MORAES SIEDSCHLAG
134996-1 JULIANA SILVA PINHEIRO
111739-4 LUIZ EDUARDO BRAND FLORES
101774-8 MAIARA DE MELO SOUZA
101421-8 MARCOS DOS ANJOS SOUZA
133819-6 MARIA LUIZA TREVISAN RODRIGUES
117811-3 MARIAH WOLF KLEIN
112511-7 MARINEZ FREGULIA RéOS
117995-0 MATEUS FLORINDO PERES
126518-0 PAOLA GIULINE SIQUEIRA
120393-2 RAFAEL SEIJI HAMADA
101185-5 THAíS PORCINI GONçALVES
122917-6 VINíCIUS GOINSKI DE ALMEIDA
121301-6 VINICIUS GOMES DA SILVA


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
136744-7 ALEX SEABRA
115078-2 AMANDA CRISTINA PáDOVA
105914-9 ANA PAULA SILVA TUTUI
119361-9 BRUNA MORAES VICENTE
108059-8 BRUNO ROGERIO CANDIDO
112894-9 CAROLINE MANO MONTEIRO DO PAçO
102647-0 CAROLINY KAMMERS
125498-7 DEIWID DECKER HOFFER
117169-0 DIEGO MIRANDA DE SOUZA
123283-5 DOUGLAS HENRIQUE LIMA DUTRA
119246-9 EDUARDO ANDRÉ KOSINSKI FONSECA
121785-2 EDUARDO DOS SANTOS MAXIMO
108039-3 EDUARDO KOENIG VIEIRA
101775-6 FABIANA SANTOS DE CASTRO
125156-2 FELIPE SIEDSCHLAG YOPáN
122372-0 FERNANDO YOSHIAKI MIYATA
118077-0 GABRIEL DOS SANTOS
137533-4 GIOVAN LUIS DALMAGRO
109302-9 IGOR WALLACE FERREIRA DA SILVA
102388-8 IZABELA CAPELLI PERUZZO
132603-1 JéSSICA GRUBER LESSA
110241-9 JOSE CASSIANO KOASKI
107152-1 KAHUAN MELLO GONçALVES
112122-7 KAUAN OLIVEIRA GUESSER
123184-7 LEONARDO FARIAS KAULING
107682-5 LUCAS LOCH MESONES CARMONA
107589-6 LUIARA BERTOTTI
104838-4 MARCOS FARIA E SILVA
133475-1 MATHEUS CORDEIRO DA SILVA
138099-0 NELI BEATRIZ MARTINS
128860-1 NIVALDO VENTURE JUNIOR
130642-1 PAULA BRüGGEMANN
131057-7 PAULO HENRIQUE HEMM JUNIOR
102033-1 THALITA SCOLARI LORENZI
132084-0 VICTOR MARTINS CUSTóDIO