SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
138120-2 ACAUã PITTA CORRêA DA SILVA
116918-1 ADRIANO LUIZ DE SOUZA LIMA
108989-7 AILTON FAGUNDES DUTRA
101937-6 ALAN SCHVEITZER
117488-6 ALEXANDRE CECHINEL
107729-5 ALEXANDRE TEUBER FURTADO
132495-0 ANDRÉ RICARDO PEREIRA
115541-5 BRUNO MIGUEL PERES SCHNEIDER
136158-9 BRUNO SCHEIDEMANTEL GANZO
119956-0 BRUNO SIQUEIRA FERREIRA
130195-0 CAIO FRANCO SUAREZ DOS SANTOS
117119-4 DÉBORA FABIANA FREIRE PEREIRA
114184-8 ELISA DE MATTOS ROSá
128264-6 EMILIANE BECKER DE SOUZA
100663-0 FELIPE DI BERNARDI S THIAGO
116861-4 FELIPPE FREIRE COSTA DOMINGOS DA SILVA
107737-6 FERNANDO SILVEIRA
104907-0 FILIPE VOGES
103903-2 FRAN ADALID CARDOSO ALVAREZ
134781-0 GABRIEL COELHO DA SILVEIRA
100162-0 GESSICA LEHMKUHL
114908-3 GUSTAVO FELICIANO VIEIRA
129319-2 HENRIQUE MARLEY HAHN DE ASSIS
137776-0 HIAGO MEDEIROS MENDES
122487-5 IGOR MARCON BELLI
103951-2 IGOR VINICIUS REYNALDO TIBúRCIO
103158-9 INDIARA CAMILLO MENEGAT
114857-5 JAN PIERRY COELHO DOS SANTOS
139369-3 JOÃO PEDRO GUTIERREZ KIELING VILLEGAS
135431-0 JOSE GERALDO DA SILVA JUNIOR
131911-6 JOSé RIBAMAR MARçAL MARTINS JUNIOR
106745-1 JúLIA NAKAYAMA SILVEIRA
110330-0 LEONARDO FERNANDES BORGES
138393-0 LUCAS BOHRER DUVIDOVICH
116113-0 LUCAS MAURO DE SOUZA
129885-2 LUCAS PICKLER KNAUL
122411-5 LUIZA CARDOSO DE MELO
113095-1 MATHEUS ALBERTO PEREIRA
102397-7 NICOLAS BUSATO DA COSTA MONTEIRO
130683-9 PEDRO HENRIQUE PACHECO
141908-0 RAFAEL DUARTE DO NASCIMENTO
138769-3 RAFAEL GIOSCIA LEAL STRACK
101382-3 RIAN CARLOS VIEIRA BRüGGEMANN
118259-5 RICARDO LUIZ CAMARGO PRADO
129019-3 RICHARD JUNIOR BERTOZZO
105865-7 RODOLFO DARTORA DA SILVA
102637-2 THIAGO LU SILVA
127235-7 VARLEY MANOEL DUARTE
135560-0 VICTOR SOBIERAJSKI DOS SANTOS MACHADO
142475-0 WELLINGTON JOSE DA SILVA


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
109138-7 AMILTON PUEL JUNIOR
136017-5 ANDERSON LEITE
103634-3 ARTHUR NASCIMENTO MOTA
133537-5 AUGUSTO CESAR MEDEIROS FRANZ
128610-2 CAMILA DOS REIS
111299-6 CINDY CRISTINA LAPAZ DE MORAIS
137831-7 DANIEL HENRIQUE KOCK
125239-9 DANIEL TIAGO FISCHER
109259-6 DAVI FELIPE BECKER MORFIM
133409-3 DAVI LIMA DA ROSA
115047-2 EDUARDO SCHMITT KREUCH
131937-0 FELIPE DE AGUIAR
105182-2 FERNANDO DE CAMPOS MELO MARCELINO
103818-4 FILIPE SERENA DAVILA
140709-0 FILLIPE CALZA
122019-5 GETúLIO MARCOS SOLIMAN RAGNINI
101530-3 GUILHERME BITTENCOURT DA SILVA
142428-9 GUSTAVO HENRIQUE DE LIMA
121813-1 HENRI DO NASCIMENTO MADRUGA
104603-9 IGOR CORDEIRO SZEREMETA
100105-1 JULIANO MACIEL FERREIRA
137496-6 LEON LUIZ VARGAS DAROS
104769-8 LEONARDO PHILIPPI DEGERING
118468-7 LETíCIA PEçANHA TAMASSIA DE OLIVEIRA
104149-5 LIZIA MACHADO AVILA LESSA
134052-2 LUCAS DA SILVA CORRêA
110055-6 MAIARA D AVILA SILVA
106460-6 MATEUS MELLO DE LIZ
109135-2 MATHEUS AMILTON DE SOUZA
130384-8 MATHEUS DIAS GALLUZZO
137133-9 MATHEUS FERNANDES DE LUCENA
133143-4 MAYCON ANTôNIO GESSER DE SOUZA
112014-0 NATáLIA VIEIRA DA SILVA
108127-6 NICHOLAS MORTARI TAVARES
123908-2 RAFAEL EUCLIDES DAMASCO
106804-0 RAFAEL PAROLA
126052-9 RAFAELA DOS SANTOS
129850-0 RENATO PEREIRA BACK
139843-1 RIAN PROVESANO REIS
100724-6 ROBERTA ALMEIDA GERHARDT
118581-0 ROBERTO RIVELINO VENTURA DA SILVA
108991-9 RODRIGO MARTINS SCHMITZ
104494-0 SERGIO MIRANDA TSUNEMATSU
101249-5 TAINAN DA SILVA RODRIGUES
121052-1 THAMIRIS PEREIRA SILVA
111038-1 VALDINEIA ENEDINA MARQUES
116428-7 VANDRé AMILCAR SCHAEDLER
122210-4 VINICIUS MONTEIRO DIAS
104758-2 VITOR JEREMIAS MONTICELLI
121961-8 WELLINGTON DOS SANTOS FRANCISCO