CIÊNCIAS ECONÔMICAS - DIURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
135346-2 BRUNA FONTES
123728-4 CAIO DA SILVEIRA
103402-2 DANIEL NEUBERT VIEIRA
110457-8 DANIELLE CEZAR MAIA
138253-5 DIEGO FONSECA RAMALHO SOARES DE FRANçA
108273-6 EDUARDO FELIPE SOARES
142469-6 EZEQUIEL KUHNEN
101091-3 FABIO DE PAULA SIVIDANES
102427-2 FáBIO NELSON FERNANDES
132581-7 FELIPE HECHT COSTA
123779-9 GABRIEL FREITAS KLEIN
138687-5 GABRIEL GARCIA BERNARD
133187-6 GABRIEL LACOMBE DE CASTRO
106141-0 GABRIEL PEREIRA HAAS
135215-6 GABRIEL VICENTE BOSCHI TOSCANI
118444-0 GABRIELLA MARIA RADKE CHAVES
100539-1 GIOVANNE RIBEIRO ROLIM
134671-7 GUILHERME DE JESUS VIDAL
133160-4 GUILHERME LUíS NICCHETTI ZANCO
134739-0 IGOR DE ALMEIDA RéGIS
115669-1 ISABELLE MARTINS DE LIMA
119699-5 JEAN AUGUSTO Cé
127529-1 JOãO PEDRO DE OLIVEIRA BAPTISTINI LOPES
139952-7 JOSé MARIO DE SOUZA JúNIOR
133120-5 KASSIANE PERES DA SILVEIRA
130048-2 KRIS MACKLEINY SILVANO
132913-8 LEANDRO NASCIMENTO DOS SANTOS
134365-3 LUCAS GAIAD LOPES
113939-8 LUíS FELIPE DURIGON
111713-0 MATHEUS FLORES
120679-6 NATALIA DO NASCIMENTO GOMES
106799-0 NINA HOMBERG
138037-0 ODIR BRüGGEMANN FILHO
122616-9 PAULA ROCHA JORGE
121655-4 PAULO VICTOR BARBOSA RODRIGUES MERCADANT
132568-0 PIETRA NASCIMENTO BECEL GONçALVES
100348-8 RAFAEL KOKURA POFFO
106367-7 RAFAEL RIBEIRO TOSTES
131656-7 RAFAEL ZERBINI DE CARVALHO MARTINS
103717-0 REBECA PASTORELLI CARVALHO
129213-7 STEFANE VOLTZ DARLEY
113471-0 TARIK SANTOS FERRI LIMA
114656-4 THALES FERNANDES LORI
108672-3 VICTOR SILICANI COTRIM
109026-7 YASMIN BITTENCOURT DA LUZ


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
135606-2 ALFREDO HENRIQUE ALMEIDA GOETEN
105017-6 ANA CAROLINE DA SILVA
105212-8 ANA PAULA AMORIM DA CUNHA
100857-9 ARTHUR JOSé GIL DEJEAN
133950-8 BRUNA PITTIGLIANI
133873-0 BRUNO ALMEIDA DA SILVA
102766-2 BRUNO BAPTISTA
109678-8 CAINã DU BOCAGE DAMASCENO
108726-6 DANIEL PARK
108848-3 DANIEL SILVA BONFIM
137089-8 DANIELLY NEVES VARGAS
114434-0 DARWIN LIMA FERRARETO
103038-8 EDIVAN RUHMKE
131999-0 FELIPE KUERTEN NEVES
136027-2 GIULIA CESAR DE LIMA
137613-6 GUSTAVO JOHANN QUANDT
109882-9 HELENA ABRANCHES DE LIMA DALTO
131215-4 JEAN RICARDO QUAIATO
120245-6 JOAO ANTONIO DE ASSIS
131951-5 JOãO GUILHERME VILLANOVA FERREIRA
126410-9 JOãO PAULO DE PEREIRA DANTAS
103073-6 JOãO VICTOR TARGINO FOZ
120717-2 JOãO VITOR WARTH SILVA RANGEL
124298-9 JOHNNY LEANDRO GUILHERME
106149-6 JULIA WOLFF THEODOZIO
113210-5 KARINE CARON ROSA
107991-3 KATLIN VERONICA STACKE
137771-0 LEONARDO MICHELON PEREIRA
136262-3 LUCAS DEMATHE DA SILVA
113964-9 MARIANA RODRIGUES BRESSAN
139148-8 MARISTELA SCHEITEL GOMES NASSER
100297-0 MATHEUS PORTO PIMENTEL
102873-1 MATHEUS RODRIGUES JEREMIAS
137630-6 NíCOLAS MASTROCOLA GARCIA
121186-2 PAULO FYLIPPE SELL
132520-5 PEDRO GABRIEL FONTES
131286-3 PEDRO OLIVEIRA GIBBON
128873-3 RAFAEL GUSTAVO NAGEL
140195-5 RENAN DE OLIVEIRA MÜLLER
100530-8 RóGER NíCOLAS KOSSMANN
103014-0 SOPHIE HEVER BRAGLIA BARRETO
119866-1 STELLA LORELAY CURTI KEMMER
114741-2 TIAGO MENDES FRANCISCONI
134348-3 VINICIUS MAKOTO AZUMA
141064-4 YAN SCHMIDT RICHARD