CIÊNCIAS ECONÔMICAS - NOTURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
100912-5 AMANDA DEDINO SILVA
104887-2 ANA CLAUDIA PEREIRA LIMA
140443-1 ANA CRISTINA DA SILVA TAVARES EHLERS
131129-8 ANDRESSA LIPPERT DOS REIS
120086-0 BRUNO SILVEIRA FERRARI
109278-2 CARLOS EDUARDO NORONHA ROESLER
141527-1 CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS
141632-4 CHRISTHIAN MICHELL BERNARDO SOUZA
118225-0 CLARA VALENçA PRADO
105818-5 CLAúDIO GOMES PATRíCIO
116417-1 FABIO LEHMANN BASTOS DE ARAUJO
107250-1 FELIPE VASSOLER DE LIMA TEIXEIRA
132439-0 FERNANDO HIDEAKI KAWASHIMA
131130-1 FRANCO MENDES DE SOUZA
102498-1 GABRIEL RODRIGUES PAES
139605-6 GABRIELA HOFFMEISTER
102600-3 GEOVANI LUIZ DA ROSA
115005-7 GUSTAVO FUCHTER
107832-1 IAN FELIPE DE BARROS ZANI
117404-5 IAN GOETZINGER DE OLIVEIRA
140326-5 JOSé DA SILVA JUNIOR
104120-7 KARINI ROSSO SARTOR
104342-0 LEONARDO DE CASTILHO CUNHA
106243-3 LEONARDO DE SOUSA VALVERDE
113027-7 LUANDRE BERNARDI DE ANDRADE
110840-9 LUCAS CAETANO LOPES
137552-0 LUCAS CHEMIN CENCI
121104-8 LUCAS EDUARDO MATTOS SOARES
133853-6 LUCAS MAUES ANTONIO
133976-1 LUIGGI GIOVANE DE MORAES BERTACO
117226-3 LUIZ MANOEL GONZAGA
110617-1 MANOEL LOPES RODRIGUES JUNIOR
140035-5 MARCIO DOS SANTOS LAUTERT
111507-3 MATEUS DA ROCHA CENTENA SILVEIRA
105318-3 MATEUS DE OLIVEIRA PEREIRA
111090-0 PEDRO HENRIQUE NIENKOETTER DA SILVA
114968-7 RAFAEL GINEZ GIRIBONI
119298-1 RODRIGO PELIZER GRUBER
138838-0 RODRIGO PEREIRA CASTILHO
122807-2 RODRIGO PESSôA DA SILVA
102253-9 SAMUEL ALBUQUERQUE MARINHO DE ANDRADE
139353-7 TAINá ROSSO DECOUSSAU
136771-4 ULISSES FAUST MACHADO
102400-0 VINICIUS SANCHES ACQUESTA
140134-3 YURI GOMES MENEGUIN


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
126297-1 ADILSON MENDONçA
105550-0 ANA LÚCIA MEDEIROS PEREIRA
125311-5 ARTHUR RODRIGUES FARACO
122742-4 BRENDA MORIEL PEREIRA DA SILVA
107891-7 BRUNO AUGUSTO SZPOGANICZ DE SAMPAIO
113605-4 BRUNO GONçALVES BACELLAR
102191-5 CARLA CRISTINA PUEL
100923-0 CARLOS EDUARDO ROSA
107950-6 CAROLINE LIEBL DE BASTOS
109010-0 DEREK CHANDELER DE SOUZA
116116-4 DIANDRA DA SILVA MORAES
130669-3 EDUARDO JOSé VIEIRA
124170-2 EDUARDO JUBILUT ALVES DA SILVA
117154-2 ESTEVAN PEDRO WISOCZYNSKI REBOLEDO
113937-1 FELIPE WESLEY PEREIRA DE SOUZA
102767-0 GABRIEL ALEXANDRE MAAS
138269-1 GABRIEL BEZ BATTI
121954-5 GABRIEL XAVIER
108720-7 GABRIELA FURTADO
127232-2 GABRIELA VIEIRA DOMINGUES
115420-6 GERSON SOARES
127370-1 GILBERTO BRAGA DE OLIVEIRA
114394-8 GRAZIANI MATEUS HERINGER
115404-4 GUENTHER GRESSLER
138780-4 GUSTAVO SCHMITZ TANI
118388-5 HUMBERTO TEIXEIRA DA SILVA
114312-3 JULIA MYSKIW COSTA OLIVEIRA
107292-7 LEONARDO BATISTA
139522-0 LEONARDO FIGUEREDO DOS SANTOS
135919-3 LUAN SOUZA MENDES
114423-5 LUCAS HENRIQUE DA SILVA
123674-1 MARINA MARIA MACHADO FLORES
131296-0 MATEUS LUCCHIN ROCHA
133200-7 MATHEUS SAMPAIO PRESTES
117046-5 NICHOLAS RODRIGUES NEVES LE PETIT RAMOS
125903-2 RAFAEL WILWERT WIGGERS
113645-3 RICHARD POLLMANN
138978-5 RODRIGO TADEU CIDADE DA SILVEIRA
124072-2 SARA CRISTINA DE SOUZA FERREIRA
141009-1 THIAGO CAMPOS DE SOUZA
102247-4 TIAGO SCHNEIDER WAGNER
141008-3 VINíCIUS PERES ZENDRON
128682-0 VITOR HUELBER MEURER MACHADO
108364-3 WILLIAM MATHEUS PADILHA MACIEL
111109-4 YAN CARNEIRO SIELAWA