EDUCAÇÃO FÍSICA - LIC - DIURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
139991-8 ALESSANDRA SOSIN MACHADO
110985-5 ALEX COELHO NOSSE
104855-4 ALISSON FLORES PACKEISER
121173-0 AMANDA REGINA ROSA
128770-2 ANDRé GOMIDES LOPES
117967-5 ARIEL DA ROSA VIEGAS
121422-5 ARTHUR DE LIMA SELON
125106-6 AURIAN VINíCIUS FáVERO
110785-2 BETINA DOS ANJOS GONçALVES
121055-6 BRUNA DE LIMA GARROUX
101492-7 BRUNO FRANCISCO MARCAL
135578-3 EDUARDO DE OLIVEIRA SOARES
113634-8 GABRIEL DE BEM OLIVEIRA
109655-9 GABRIEL HOEPERS PULCENA
138440-6 GABRIEL SANTOS NUNES DA SILVA
142169-7 GIORGIO SILVANO FERREIRA POLETTO
105653-0 GIULIA SALVADOR DE LEMOS
119654-5 GUILHERME SEBOLD PIRES
104891-0 JéSSICA PANDOLFI JOBIM
103493-6 LUíZA LEHMKUHL STEINBACH
120167-0 MARIA EDUARDA HOCHSPRUNG
124400-0 MATEUS CONCEIçãO
124693-3 MIRELLA POSTAI
100429-8 OLGA MARIA DA SILVA BEZERRA CAVALCANTI
106322-7 PEDRO HENRIQUE DE ARAUJO
120465-3 RAFAEL RAMOS
106619-6 VITOR DE SOUZA RODRIGUES
111867-6 WILLIAN ROBERTO DE SOUZA
119836-0 YNDIARA LOSEKANN ASP
136401-4 YURI MATEUS DOS SANTOS PEREIRA


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
109421-1 AILDO MARCELO DA SILVA JUNIOR
107515-2 ALICE FRANCISCO FREITAS
118743-0 BRUNA LETíCIA DE BORBA
133073-0 DANIEL DE SOUZA GOES
124549-0 DAVID BISMARQUE DA SILVA
122309-7 ÉRICO MARTINS DO NASCIMENTO
110130-7 GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS
139729-0 GABRIELA PERES
106637-4 JESSICA DOS SANTOS CARDEAL
140114-9 JOãO CARLOS DE OLIVEIRA FILHO
128136-4 JOELSON CURSINO REDIG
116145-8 LARISSA DE AMORIM BEIRãO
135599-6 LEONARDO DA FONSECA ROCHA
128715-0 LETICIA STEINBACH
110009-2 LUCAS CARDOSO DA SILVA
130061-0 LUCAS RENAN DE REZENDE
117264-6 MARIA EDUARDA SOARES RODRIGUES
113197-4 MATHEUS CORREA DA ROSA
124109-5 MATHEUS HENRIQUE VARELA FERREIRA
107674-4 MOISéS DA ROSA
137686-1 NATAN DIOGO KINCEZKI NOEL
127936-0 PAULO MURILO CORREIA CORREIA
113531-7 RHEUEL LIMA DA COSTA
111385-2 RODRIGO WERLICH
113319-5 RUDINEI MARTINS DA ROCHA
121330-0 VITOR DE SOUZA SOARES
119274-4 VITOR PINHEIRO TROVO