AGRONOMIA


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
104243-2 ANA CAROLINA GIORDANI MACHADO
137732-9 AUGUSTO AKIRA HECKE KUWAKINO
114961-0 AUGUSTO KACZUR SUSKI
104072-3 AUGUSTO PEREIRA RIBEIRO
140376-1 AUGUSTO SCHUTZ FERREIRA
115884-8 BáRBARA VASSELAI DEPINé
124035-8 CARLOS VINICIUS FROTA DE OLIVEIRA SILVA
114885-0 CESAR AUGUSTO STECA RODRIGUES
106043-0 CLEIMAR CARDOSO E CASTRO
114172-4 DANIEL SELL RAMOS
111013-6 DIOGO ALBERTO GESSER
135748-4 DIOGO CAIMã COHENCA
107400-8 DIOGO OLIVEIRA AMBROSIO
108495-0 DYLAN THOMAS TELLES AMANDIO
141186-1 EDIMAR LUIZ RODE
104223-8 FABIANO RONG
113920-7 FáBIO RIBEIRO DE FREITAS
115341-2 FABRICIO ROSA SALMóRIA
117335-9 GIOVANNA ZAGO NAVILIAT
131012-7 GUILHERME LUIS CASCAES GóMEZ
105859-2 GUILHERME ROVARIS DAUFENBACH
104880-5 GUSTAVO CAINã BRANCO
119140-3 INGRID DUARTE KJELLIN GONçALVES
124270-9 ISABELLA RACHADEL TRIDAPALLI
127039-7 ISABELLE ARIANE WAGNER
133162-0 IVO GAUCHE
123487-0 JONAS GONçALVES CALSEM
122120-5 JONATHAN DE JESUS DA SILVA
129527-6 JULIANA DOFFINGER DOMINGUES
100560-0 KARINE NUNES
108311-2 KIRIá CARDOSO CARREIRãO
103085-0 LEONARDO DAL MASO FABIANE
101427-7 LUANA LETíCIA DOS SANTOS
138242-0 LUCAS GAVAZZONI
116405-8 LUCAS PACHECO FERNANDES
100263-5 LUCAS RIBEIRO GUARI
100006-3 LUIS FERNANDO KNOTH
134893-0 LUISA SOARES CAETANO
123899-0 LUIZ FYLIPE STEELE GANZO WEICKERT
139033-3 MARCOS LAURENTINO
135383-7 MARIA CELINA COSTA PEREIRA
102560-0 MATHEUS CAVALCANTI PALERMO
105125-3 NATáLIA SOARES GOMES DE FREITAS
129345-1 NICOLE FRACASSO LUNARDI
117909-8 PERCY GRUPENMACHER TAQUES
131375-4 RAFAEL ANTôNIO BARBOSA DE CARVALHO
130242-6 RAFAEL SCHRAMM KüHL
137615-2 RODRIGO EDUARDO MICHAOVSKI
127247-0 RODRIGO RIBEIRO ARNT SANTANA
111561-8 THéO PIUCCO ROCKER
129783-0 VILIANO JOSé BOING DA SILVA
120804-7 VITOR GUSTAVO DA ROCHA
140656-6 WILLIAN PAULI
116574-7 WILLYAN OLIVEIRA DA SILVA
126807-4 ZIMBáBWE OSóRIO SANTOS


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
141489-5 ADRIAN DANIEL DREVEK
125360-3 ALAN LUIZ FRARE
100793-9 ANA CARLA KUNESKI
110600-7 ANDRé LUIZ TAVARES
105797-9 ANTONIO DE OLIVEIRA VIEIRA
109422-0 ARTHUR BRITO GUIMARãES
138645-0 AYRTON BERNARDES CARVALHO NETO
108439-9 BRUNO JOSé PETERS PAES
124097-8 CAROLINA VINCENZI MERGEN
142136-0 CAROLINE BEDIN ZANATTA
126529-6 CASSIANO CATONI TRENTINI
121199-4 CíCERO MARCON MANENTI
113690-9 CLEBER MEYER
139878-4 EDUARDA PADILHA CRUZ
111624-0 FELIPE BENTO DA SILVA
138335-3 GABRIELLA VIEGA
111933-8 GISELIA INêS ANSCHAU
110876-0 GIULIA BORTOLON
128343-0 GLEISON HENRIQUE DE OLIVEIRA
135788-3 JOãO MANOEL DE OLIVEIRA CAMPELO
104310-2 JOSIANE FELISBINO
141326-0 LUCAS CARVALHO
142587-0 LUCAS MOTA MARTINS
135551-1 MARIA EDUARDA NASCIMENTO
109576-5 MATHEUS VINICIUS MAIA
139750-8 MURILLO CAZELATO COLOMBO
116335-3 NATáLIA CECíLIA DIESEL ALVES
142191-3 PAULINHO DA SILVA JUNIOR
135806-5 PAULO ALMEIDA DE CARVALHO JúNIOR
138624-7 PEDRO CIPRIANO SERAFIM
112341-6 PEDRO HENRIQUE GOMES MACHADO
136713-7 PIETRO COLICHINI SCHENARDI
140399-0 RODRIGO CHRESTANI
124395-0 ROGER MARCELINO KRETZER
130247-7 THIAGO DE CASTILHOS
103981-4 VICTóRIA SILVA FELINI
125371-9 VINICIUS BATTISTOTTI VIEIRA
119500-0 VITOR OLIVEIRA EFFTING