ENG.DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO (BLUMENAU)


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
130984-6 ALESSANDRO RAFAEL GIRARDI
100551-0 ALEX CORREA DOS SANTOS
109109-3 ANA JÚLIA LANZARIN
100170-1 ANGéLICA MACIESKI
121607-4 ARTHUR HOMEM BOABAID
113512-0 ARTHUR MORO SCHORR
110825-5 ARTUR SCHMITZ
139796-6 BRUNO HASSE LEONE
135725-5 CARLOS RODOLFO RAUSCH
141238-8 CAUê ZIMMERMANN
110606-6 CHRISTIAN MAILER
105085-0 DANIEL JUCHEM REGNER
106965-9 EDUARDO MAFRA PEREIRA
134745-4 FABRICIO GUSTAVO FRANTZ
134456-0 FELIPE BENVENUTTI MONTIBELLER
118103-3 FELIPE GABRIEL
115464-8 GABRIEL DINSE
133741-6 GABRIEL DOLZAN
127572-0 GABRIEL FELIPE ZIMMERMANN JUNKES
101035-2 GABRIEL GARCIA
116365-5 GABRIEL TISKOSKI SERRATINE
121786-0 GEORGIA CORDEIRO SONODA
114572-0 GUILHERME HEUZAMAR WEISS
135687-9 GUSTAVO HENRIQUE TEIXEIRA
131791-1 JAIME OSMAR RODRIGUES FILHO
100850-1 JOãO VITOR PAMPLONA
138248-9 JORGE LUIZ BUZZI
106587-4 JULIA CARNELóS MACHADO VELHO
108118-7 JúLIO JOEL DA COSTA NETO
112281-9 KARINE MARTINS ALVES
104506-7 LUCAS DA CUNHA
111218-0 LUCAS VINICIUS GOEDE
139069-4 LUCAS WILLIAM JUNGES
104213-0 LUíS GUSTAVO SANTOS DA SILVA
134874-4 LUIZ OTáVIO LIMURCI DOS SANTOS
111583-9 MARINA SILVA TAVARES
102744-1 MATHEUS CHAVES ROCHA
135419-1 MATHEUS RUAN ZIMMERMANN
113395-0 MURILO ANDRADE MONTEIRO DA SILVA
119895-5 MURILO PETTRES
122756-4 RAFAEL SIGUEMOTO
124877-4 RAFAEL YOSHIDA OLIVEIRA
125743-9 RICARDO WEINGARTNER BESSER
110098-0 THIAGO LEHMKUHL LUCIANO
101120-0 VICTOR ESTAUTI BECKER DA SILVA
116868-1 VICTOR HUGO AGUIAR ALVES
130648-0 VICTORIA BONATTI MEDEIROS
116235-7 VITOR VIEIRA DA COSTA
131412-2 WILLIAN ZIMMERMANN BUERGER SCHULTZ
126786-8 YURI NUNES PAGANI


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
104815-5 ADROALDO DANIEL MORAES
136580-0 ALECSANDER PASQUALLI GESSER
115284-0 ALISSON SCHMITZ
126282-3 AMANDA BATISTA MEDEIROS
110110-2 ANA LUA NICOLADELLI DAMIANI
103761-7 ARTHUR LENZI ALVISE
108101-2 BRUNO DEPIZZOL
128907-1 CAROLINA SALEH GOULART
104543-1 CRISTIAN FERNANDO OECKSLER
123698-9 DANIELLY RODRIGUES
119763-0 DAVID MACHADO DE MOURA
115352-8 DENER KRAUS
120425-4 DENILSON FERREIRA VIDAL
133907-9 DIOGO VILLAR PIRES
138273-0 FáBIO CORREIA DE NOVAES
104408-7 FABRíCIO SCHRAMM DE OLIVEIRA
131109-3 FELIPE GUERREIRO MACIEL
120794-6 GABRIEL KOZOROSKI ALVES MAFRA
126914-3 GABRIEL ZIMMER OLEGARIO
140319-2 GABRIEL ZONATTO
120929-9 GERSON RENATO DA SILVA COSTA FILHO
132686-4 GUSTAVO ABIEL LINK
142642-7 HENRI JUN OIWA
119950-1 JOãO VITOR BUENO DEPIERE
127633-6 JOSé VICTOR DA VEIGA BUENO DE ANDRADE
122887-0 KAROLAINE MIRELA BOEIRA LOCATELLI
128557-2 KEIVE ALEXANDRE TIRONI
138514-3 LAURA CORBALAN MARASCHIN
131045-3 LEONARDO FABRICIO PEDROSO CELLA
106377-4 LUAN FELIPE HILLESHEIM
127122-9 LUCAS BRANCO PULLA
117686-2 MAICON BENTO FERREIRA
109281-2 MATHEUS JONES SEBERINO DA SILVA
103669-6 MURYEL DE OLIVEIRA CABRAL
139841-5 OTNAEL ROCHA SILVA
113897-9 RAFAEL MOREIRA NOGUEROL
134161-8 ROBERTA WERNER RAMBO
139405-3 RODOLFO FLORIANI MACHADO
123714-4 RONALD TAVARES PIRES DA SILVA FILHO
139140-2 STEFAN RAFAEL MISSNER
102891-0 VINíCIUS HENRIQUE DOS SANTOS
117943-8 VíTOR PAVEI
109292-8 WELLINGTON DITTRICH ENDER