ENGENHARIA FLORESTAL (CURITIBANOS)


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
200024-5 ALEXANDER ZANCHET
203177-9 ANDERSON ALMEIDA SANTOS
205927-4 ANTONY FELIPE SANTOS
200531-0 ARTHUR VILLELA OLIVEIRA
200491-7 BEATRIZ JACQUES BARCELOS
201846-2 BIANCA SCHMITZ
205683-6 BRUNA CERATI CARVALHO
202381-4 CAMILA SAMUEL PARISOTTO
206104-0 CINTHIA ANDRADE SOUSA
201770-9 EDER HENRIQUE RAMOS ESCOLARO
205778-6 GABRIEL FRANCISCO DELAQUA DOS SANTOS
205830-8 INGRID MAIRA DE FREITAS
206516-9 JéSSICA SOARES CARDOSO
200269-8 JOãO PEDRO JUTTEL WIGGERS
206525-8 JORGE LUCAS DA MAIA
204427-7 JULIANA CRISTINA VIEIRA
205970-3 JUSSANDRO ZANQUETTA TAFFAREL
201027-5 KAREN JúLIA COLDEBELLA FERREIRA
203403-4 KARIMI KOEDOODER
205557-0 LENA CRISTINA LIMA BARROS
206628-9 LETíCIA BONFANTI
200435-6 LORRANY MEDEIROS COUTO
204049-2 LUCAS RICARDO AMATO GARCIA
204256-8 MAICON SANDER MARTENDAL
202000-9 MATHEUS HENRIQUE ZANATTA
202670-8 MAYARA FERREIRA PISETTA
203589-8 MICHELI SEHN DOS SANTOS
200014-8 PATRICIA AMARANTE DOS SANTOS
201618-4 RAQUEL CâMARA DE OLIVEIRA
202579-5 SAIMOM POCZAPSKI NORO RIBEIRO
201998-1 SAM RIEKES SILVA
202390-3 SOFIA ZLUHAN DE AMORIM
204873-6 TATIANE DA COSTA VIEIRA
206197-0 THAYNA MUNARO
205590-2 VICTOR SIMõES ALKIMIM
201277-4 VICTORINO BETATELA CAUTO
204060-3 VITOR FERNANDO DOS SANTOS OLIVEIRA
206418-9 WALLACE KOERICH


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
204830-2 AGNALDO DOS SANTOS GUIMARãES
203030-6 ALECSANDRA KARVAT
201780-6 ALEX DE ALMEIDA
201972-8 ALEXANDRE ALEXSANDER DA SILVA
205809-0 ANTONIO YAM DA SILVA GOMES
206689-0 ANTONY JOSUÉ CORRÊA
202986-3 BEATRIZ DAMILYS SOUSA DA GAMA
200093-8 BEATRIZ ELVIRA NUNES
205454-0 BRUNA PINHEIRO TRINDADE
202558-2 BRUNO GILBERTO DE MATOS ALVES
203977-0 DIULI ANDRADE SIMBALISTA
206524-0 DOUGLAS REIS RODRIGUES DA SILVA
200140-3 EDINEI ANTUNES DE CAMPOS
206202-0 ELISA PATEL
204781-0 EUELITON MARCELINO COELHO JUNIOR
205075-7 FRANKLIN MICHEL F DA SILVA ALVARENGA
204482-0 GABRIELA ANDERSON DE FARIAS
203215-5 HELLEN LUANA WEBER
202617-1 JACKLLINE GOMES DO NASCIMENTO
206129-5 JúLIA CARNAúBA RIBEIRO DE ANDRADE
202416-0 JULIA GABRIELA BASTOS DA CRUZ
202356-3 KARYNE RIBEIRO ANTUNES
203727-0 LEONARDO FERREIRA DA SILVA
205071-4 LíLIAN DACOREGIO HEINZEN
203321-6 LORENZO HERTER PACHECO
205622-4 LUCAS MATHEUS BORGES
200797-5 LUEMMA FABIAN
205249-0 LUIS PAULO FERRARI EUZéBIO
203104-3 MAíRA ORSO
206323-9 MARCOS FELIPE FREITAS LOPES
200584-0 MARIA HELENA SOUZA DE AGUIAR
205947-9 MARIA LUIZA CALOMENO
202759-3 MARINA MUGNOL
206079-5 MAURICIO FERREIRA GOMES CASANOVA
202216-8 MICAELA MOSER
202979-0 MONIK STEPHANY DE OLIVEIRA FERNANDES
204465-0 PAULO HENRIQUE DA SILVA NOGUEIRA DE SOUZ
205002-1 RAFAELA DE ARAUJO HERMENEGILDO
205011-0 RAFAELA MOLEIRO PIOVEZAN
204191-0 ROSANA APARECIDA DE OLIVEIRA FERRREIRA
202775-5 SAMANTHA HILLESHEIN
204061-1 SARA NASCIMENTO CUSTóDIO
203019-5 SINTIA TAMARA DE OLIVEIRA
206596-7 STEPHANIE TAVARES VENâNCIO DOS SANTOS
203611-8 THAíS MEDEIROS DE BRITO
201524-2 THUANY GOMES ALVIM
202916-2 WELINTON CAMILO CUSTóDIO
205780-8 YANKA ROCHA KONDO
202962-6 YASMIM ARAUJO DOS SANTOS
200033-4 ZéLIO ANDRADE DO PRADO