AGRONOMIA (CURITIBANOS)


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
206493-6 AFONSO HENRIQUE SERAFIM CAMINOTE
200265-5 AMANDA SANTIN
203779-3 ANDERLÉIA ANTUNES PASINATO
202233-8 AUGUSTO MARTINS PETROWICHI DE LIMA
203875-7 BáRBARA CAMARGO NETO
203264-3 BRUNA EMANUELLE DA SILVA
206648-3 CAIO HENRIQUE PIANESSO
200388-0 CAROLINE SANFELICE GUEDES
204675-0 DAIANA JEANA DA SILVA
203672-0 DéBORA AGOSTINI
203890-0 DJONATHAN FELIPE SCHAFFER
206248-8 EDSON MOREIRA RUAS
201742-3 ERICK SANTOS MACHADO
201578-1 FELIPE DE MATTOS LACERDA
201091-7 HELOíSA CAETANO FLORIANI
205655-0 JOAQUIM MARTINS DA ROSA
205735-2 JúLIO CéSAR ARIATI
201003-8 KRISLEY CRUZ WAGNER
203688-6 LUCAS LAPA SILVA
205641-0 MARCELO MATOS
201481-5 MARIA JúLIA GARCIA DIAS
202650-3 MARIANA ALMEIDA OLIVEIRA
206222-4 NAYARA DE SOUZA ALVES
204772-1 SUYANE VILVERT DOS ANJOS
202340-7 TAINARA SILVA DOS ANJOS
200429-1 VINICIUS LEITE
202732-1 VINICIUS NOGAROLI DE GODOY DOS SANTOS
204053-0 WILLIAN CARLOS DONATTI


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
203493-0 ADRIANE PEREIRA DA SILVA
205308-0 ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA
201085-2 ALEXANDRO DO NASSCIMENTO ROSSI
202572-8 ALINE CRISTIANE COLLE SCHIMIDT
201876-4 ALINE PIRES DE HOLANDA HENNIGQ
203610-0 ALISON TIERRY ULBRICH
202641-4 ANDREI CHUDZIKIEWICZ
200731-2 ANDRESSA DE QUADRA PADILHA
204974-0 CAIO DE LIMA
204937-6 CHEUNG KA CHUN
206283-6 CLAUDEMAR HELMUTH HERPICH
202924-3 DANIEL RADIN
205416-7 DYENEFER MASQUIO
205924-0 EDUARDA DORIGATTI GARGIONI
205096-0 ELLEN CRISTINA MOLIM
200673-1 EMANUELE TONIAL
201835-7 EMANUELI MARCHIORO
204055-7 ESTEFANI CAROLINE CORSO
203192-2 EVELIN NEVES DE MACEDO
206305-0 GABRIEL DA SILVA BASTOS
205400-0 GABRIEL SANTOS SOUZA
205187-7 GISELE BARBOSA DA SILVA
202463-2 GUILHERME GUETTEN
201951-5 HERALDO ALEX KEMER
200079-2 HéRICA KALINE MARQUES
200302-3 JESSIKA LUCIA DA COSTA
205624-0 JHEINY OLIVEIRA DA SILVA
202521-3 JOãO PAULO VILICZINSKI
205460-4 JOSé DEMéTRIO PIVA
201792-0 JOSÉ MOREIRA MACIEL JUNIOR
203479-4 JOSEANA MELO ASSUNCAO
204247-9 JúLIA PATRíCIA VARGAS
201356-8 KEVIN KENZO OISHI
206461-8 LUAN SOLER FRANCISCHINELLI
202303-2 LUCAS TADEU GRESCHUK
206082-5 MARCELA DOS PASSOS AVELINO
204561-3 MARCOS ADRIANO SANTOS DE ALENCAR
201514-5 MARIA EDUARDA KLEPACKI
201690-7 MARIANA BILCK
205391-8 MATHEUS SIQUEIRA DO NASCIMENTO RAMOS
200498-4 RAFAEL LEANDRO SCHERER
201990-6 RAFAELA FERNANDES DA SILVA
202560-4 RODRIGO CARVALHO DE ALMEIDA
204978-3 RODRIGO PINHEIRO
204926-0 SARAH CRISTINA SANTOS FERREIRA
205758-1 SILVIO DE ALMEIDA JUNIOR
201478-5 THAIS REGINA RAMOS ALVES
205664-0 TIAGO ALCIDES GARCIA NASCIMENTO
204010-7 VINICIUS ALVES GARCIA
200782-7 WELLINGTON JUNIO ANTONELLO